Запись

Любовь по расчету как сделать отношения душевными и теплыми (Денис Швецов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Кошка Валентина
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Любовь по расчету как сделать отношения душевными и теплыми (Денис Швецов)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:
Любовные отношения — это удивительная тема: она всем интересна, но при этом мало кто занимается строительством отношений всерьез. А зря. Ведь такие отношения пронизывают всю нашу жизнь. И очень хочется, чтобы эти отношения были для нас Источником, а не дырой, куда сливаются силы.
«Когда я, Денис Швецов, решил жениться второй раз, я подошел к делу со всей серьезностью. Я знал, какая женщина мне нужна, я знал, что я могу дать этой женщине. И я разместил объявление. В интернете. Так мы с моей любимой супругой и нашлись.
Нет, мы не начали с влюбленности, как многие люди. Мы сначала сверили наши ценностные ориентиры и вкусы, мы обсудили возможные планы и наши ожидания друг от друга. И лишь потом, удостоверившись в том, что мы очень подходим друг другу, мы решили начать жить вместе. С этого момента началась наша романтическая история. С нежностью, теплотой и страстью, разумеется.
И вы знаете, сейчас, когда мы вместе уже 8 лет, я могу сказать точно: если отношения построены правильно, на надежной основе, то страсти и нежности ничего не мешает. Наоборот, чувства лишь усиливаются. И мы обожаем друг друга с каждым днем все сильнее. Заметьте: наша страсть и нежность не утихают, а лишь разгораются. Как это и благодаря чему? — Расскажу на вебинаре.»
На вебинаре обсудим следующие вопросы:
Как оценить свою собственную готовность к отношениям? Тем более к длительным отношениям?
С чего обычно начинаются отношения? И с чего их нужно начинать на самом деле, если хочется отношений долгих и теплых, а не как у многих?
Как проверить сочетаемость друг с другом? И как эту сочетаемость отслеживать во время самих отношений?
Принципы строительства отношений, от которых зависит если не все, то очень многое.
А как же любовь?
Нюансы, которые могут сильно повлиять на развитие отношений.
Все ли смогут создавать душевные отношения, опираясь на расчет, или есть исключения?
Эти и другие вопросы — обязательно обсудим. И разберем на личном примере автора, на Вашем опыте и на тех примерах, которые доступны Денису (поскольку он психолог и интенсивно общается с разными семьями, примеров набралось приличное количество).
Об авторе:
Денис Швецов — психолог, эксперт по теме уверенности и освобождения от ассоциативных реакций страха.
Высшее образование — социально культурное, а также два дополнительных образования — психологическое и психотерапевтическое.
Автор книг «Укрепление личности» и «Чувство вины: Антивирус».
С 2002 по 2014 годы работал в тренинг-центре «Синтон», проводил тренинги и обучал новых ведущих центра.
В настоящее время — руководит собственным психологическим порталом «Психологион» (psihologion.ru)
Также помогает компаниям и их руководителям находить «золотых людей» в команды, особенно в случаях, когда речь идет о поиске ключевых сотрудников (руководители высшего звена, ценные специалисты).
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
ahri kitsune автор денис швецов готовность к отношениям душевные отношения любовные отношения любовь по расчету найти себя романтическая история сочетаемость друг с другом ценностные ориентиры

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху