Доступно

Любовь на всю жизнь. Руководство для пар. Аудиокнига (Харвилл Хендрикс, Хелен Хант)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Любовь на всю жизнь. Руководство для пар. Аудиокнига (Харвилл Хендрикс, Хелен Хант)

Ссылка на картинку
изображение
Классическая книга про семейные отношения, которая успешно продается уже более тридцати лет (!) и переведена на десятки языков. Основана на более чем тридцатилетнем опыте авторов, который помог сотням пар сохранить брак. Книга, которую по праву можно называть «легендарным бестселлером», и это не будет преувеличением или клише.

Классическая книга о любовных отношениях, издается на протяжении 30 лет и переведена на 50 языков; во всем мире продано более 4 млн копий. Харвилл Хендрикс и Хелен Хант – психотерапевты, основатели Имаго-психотерапии – особенной терапии супружеских пар, будущих супружеских пар и родителей. Они рассказывают о своем методе и практикуют его более 30 лет. Их работы переведены более чем на 50 языков, а сам метод применяют более 2000 психотерапевтов по всему миру. У Харвилла и Хелен шестеро детей, они живут в Нью-Йорке и Далласе.

В книге есть теоретическая часть (помогает ответить на вопросы: «Что не так» и «Почему так происходит») и практическая — упражнения, которые помогут достичь осознанного партнерства, когда супруги становятся одним целым.

Для кого эта книга
Для супругов, которые хотят справиться с существующими конфликтами и научиться избегать новых.
Для тех, кто собирается вступить в брак и не планирует пополнять статистику разводов.
Для всех, кто хочет понять природу отношений в паре.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
семейная гармония семейное благополучие харвилл хендрикс хелен хант

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху