Доступно %

Любимый город моими глазами. Путеводитель по Казани (Ольга Калачева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
30 РУБ
27 РУБ -10%

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Любимый город моими глазами. Путеводитель по Казани (Ольга Калачева)

Ссылка на картинку
изображение
Казань. Белокаменный кремль, звон церквей и призывы
муллы с мечетей. Голоса студентов, песни музыкантов, картины на полотнах и граффити на стенах. Дурманящий запах треугольников и свежего чая. Свежесть ночных улиц. И воздух, пронизанный молодостью и свободой. Это мой любимый город!Дружище, я жду тебя в гости!Прости, я не поведу тебя в Кремль и не повезу в Свияжск, хотя сама очень люблю эти места. И знаю все эти истории и про царицу Сююмбике и многое другое.

Просто в знаковые места Казани водят много экскурсий настоящие квалифицированные специалисты.Я же хочу предложить то, что дорого мне лично, то чем восхищаюсь я, чему удивляюсь я.Спасибо за идею Ирине Поляковой, которая была моим идейным вдохновителем и гуру, Евгении Королевой, от которой узнала об этом проекте по написанию Путеводителей.Я расскажу тебе только то, что интересно лично мне. Так что надевай удобную обувь, бери фотоаппарат и вперед! Обещаю - путешествие будет незабываемым!

Формат fb2, txt, epub, pdf
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
казань любимый город моими глазами ольга калачева путеводитель путеводитель по казани путешествия

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху