Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Любимое дело. Найди свое призвание! [Nova-Tech]

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите аудионастрой (7 треков с фоновой музыкой).
«Каждый из нас одарен определенным талантом. Ты должен узнать, каким именно. А затем улучшить его до максимума, довести его до предела. И тогда успех полюбит тебя.» Флойд Мейвезер (боксер, 50 побед, 0 поражений).
«Не могу найти любимое дело, потому что это нереально!»
«Во мне отсутствует страсть к чему-либо»
«Хобби должно быть таким, чтобы на нем можно было бы заработать много денег»
«Родители готовили меня к той работе, на которой я нахожусь сейчас»
«То, что мне нравится делать, другие считают бесполезной тратой времени»
«Любимое дело должно приносить кайф в каждый момент времени»
Тема поиска своего призвания в последние годы особенно обросла уводящим от цели бредом. И в размышлениях о любимом деле незаметно может пройти вся жизнь. Наши исследования привели к любопытному факту: как оказалось, каждый из участников исследования УЖЕ занимался когда-то тем делом, в котором у него были все шансы стать лучшим. Исключений не было.
Вопрос: «Почему же сейчас я не могу четко осознать, в каком занятии я могу найти себя?»
Ответ: Игнорирование. Каждый день в течение 16 часов, что вы бодрствуете, вы каким-то образом находите силы заниматься чем угодно «нелюбимым» лишь бы не отдаваться тому, к чему у вас действительно лежит душа!
Ваше подсознание... да и вы и сами прекрасно знаете, в чем вы хороши, что будет даваться вам легче, чем другим и в чем вы можете стать лучше других. Знаете, но игнорируете, избегаете. Вы не позволяете себе принять это. Что именно в этом вы найдете себя.
Так почему же человек отворачивается от собственного счастья, своего любимого дела? Среди множества причин есть несколько ключевых. Это неправильно расставленные приоритеты. Это неверие в жизнеспособность своей страсти к чему-либо. Это неправильные ожидания.
Представьте себе ребенка, заставляющего играть себя в футбол с друзьями только потому, что знаменитые футболисты зарабатывают миллионы. Мальчик, собирающий блестящие камушки или девочка, изучающая разных птиц, делают это без единого вопроса. Всего лишь момент – и их любопытство переходит в действие. Делать то, к чему влечет.
Вы уже что-то любите. Просто на сегодняшний день ваш выбор – игнорировать ЭТО.

Подробнее о настрое:
Инструкция:
  • Используйте СТЕРЕО-наушники и соблюдайте их полярность при прослушивании.
  • Сохраняйте расслабленное физическое и ментальное состояние на протяжении всего времени прослушивания аудиозаписи.
  • В процессе прослушивания аудиозаписи избегайте попадания в область вашего внимания любой текстовой информации (в особенности рекламы), звука и изображения ТВ и другой вещательной техники.
  • Если имел случай употребления алкоголя, то к началу прослушивания курса стоит приступить не ранее, чем через 5 суток.
  • Пропуски категорически не допускаются. Если вы пропустили 1 день - сделайте перерыв в 3 дня и начните курс прослушивания ЗАНОВО.
  • По завершении прослушивания записи останьтесь в расслабленном состоянии и по возможности в безмыслии еще 5-10 минут.
  • Продолжительность прослушивания аудио настроя 12 дней.
Нововведения:
  • В архиве содержится 7 треков с фоновой музыкой.
  • Вы можете выбрать для прослушивания любой из них в любой день из всех дней курса прослушивания аудио программы. То есть, можете ограничиться одним понравившимся треком, а можете каждый день прослушивать какой-либо другой трек на ваш выбор.
  • Качество проработки не зависит от длительности трека. Текст для вашего подсознания озвучен, сжат и многократно воспроизведен в промежутке чуть более трех с половиной минут. Обычно этот промежуток помещается в середине трека.
 
Похожие темы
Просмотры
159
Просмотры
673
Просмотры
432
  • Цена: 120 руб
Просмотры
626

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху