Запись

Любима-Я (Татьяна Польченко)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Любима-Я (Татьяна Польченко)

Ссылка на картинку
изображение
Онлайн-марафон для женщин и девушек, мечтающих стать той, которая любит и балует себя... Той, к чьим ногам мужчина положит мир. Татьяна Польченко (автор и спикер марафона) поможет научиться любить себя, изменить свои привычки, раздвинуть границы сознания и избавиться от сдерживающих развитие блоков и стереотипов. Уже во время обучения вы почувствуете, как меняется отношение к вам окружающих.
Из программы марафона вы поймете, как, даже при большой загруженности, можно любить себя, баловать себя, почувствовать настоящий ресурс и женскую энергию. Татьяна научит как правильно распределять время и силы, использовать энергию для достижения целей, работать со своими внутренними состояниями.
Из программы марафона вы поймете, как, даже при большой загруженности, можно любить себя, баловать себя, почувствовать настоящий ресурс и женскую энергию. Татьяна научит как правильно распределять время и силы, использовать энергию для достижения целей, работать со своими внутренними состояниями.
На марафоне Татьяны Польченко «Любима-Я» вы:
  • Будете ежедневно получать небольшие задания, ритуалы и действия только для себя.
  • Начнете строить по-настоящему яркую жизнь.
  • Научитесь правильно распределять свою энергию.
  • Почувствуете, что значит ежедневно получить удовольствие от себя и своих действий.
  • Получите техники, которые изменят отношение окружающих, и, в первую очередь – мужчин.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
автор татьяна польченко как правильно распределять силы любима-я марафон

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху