Запись

[Livemaster] Комплект женский бжд куклы 3D модель для 3D печати STL (Наталья Брагина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 240 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    светуся
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Еживика
  • 4.
    Salma85
  • 5.
    ljx
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Livemaster] Комплект женский бжд куклы 3D модель для 3D печати STL (Наталья Брагина)

Ссылка на картинку
изображение
Мой магазин 3д моделей построен по принципу конструктора. Все женские детали подходят друг к другу. Все мужские детали подходят друг к другу тоже.
Вы можете просто выбирать те, что вам нравятся.
Так же я выделяю цветом и оформлением то, что на мой взгляд хорошо сочетается друг с другом. И иногда вы можете найти мои особые рекомендации в описание 3д моделей.
Для вашего удобства магазин разбит на разделы. Я использую Wanhao Duplicator 7 и фотополимер FunToDo, белого цвета.
Размеры: В архиве 2 типа моделей (с поддержками и без). Эти модели предназначены для кукол высотой 30 см. Я рекомендую изменять размер 3D-моделей с поддержкой от 93% до 130%. Это не повлияет на качество печати. Размер 3D-моделей без опор можно изменять от 93% до 200% без потери качества и прочности. Но тогда вам нужно будет построить опоры самостоятельно для вашего типа принтера.
Материалы: 3D модели с поддержками подготовлены для 3D печати из фотополимеров. Эти 3D модели проверены и расстановка опор была не автоматическая и не случайная.
Я всегда стараюсь сделать результат печати идеальным и сократить постобработку.
3D модели без поддержек можно использовать для печати из полиамида. Для печати из PLA: Я рекомендую использовать PLA пластики для моих кукол (не ABS). Так же вам нужно взять 3D модели без поддержек, увеличить их на 150% и простроить поддержки для вашего типа 3D принтера.
Мне больше всего нравятся древовидные поддержки для печати из PLA. (лучшее качество). Увеличить модель необходимо, потому что тонкие пальцы в меньшем размере напечатать очень сложно.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
livemaster комплект женский бжд куклы 3d модель для 3d печати stl наталья брагина
Похожие темы
  • Цена: 295 руб
Просмотры
204
  • Цена: 110 руб
Просмотры
121
Просмотры
123
Просмотры
829
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху