Доступно

[liveclasses] Открытие канала на YouTube: первые шаги (Николай Жаринов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Бор15
  • 2.
    stranatao
  • 3.
    Zaykina
  • 4.
  • 5.
    Runa guanyin
  • 6.
    Julz
  • 7.
    Дарья96
  • 8.
    mamakonditer
  • 9.
    Lapka
  • 10.
    silvermoon
  • 11.
    GDZ
  • 12.
    Татьяна Ивановна
  • 13.
    Korobochka
  • 14.
    jocen
  • 15.
    Xena
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [liveclasses] Открытие канала на YouTube: первые шаги (Николай Жаринов)

Ссылка на картинку
изображение
В последние годы YouTube из развлекательного ресурса превратился в полновесную профессиональную площадку, на которой дублируют свой контент большинство телеканалов. Это самый привлекательный ресурс для рекламодателя, самый удобный формат для авторов и один из самых прозрачных алгоритмов работы, понимая который, вы можете строить долгоиграющие стратегии развития вашего проекта. Из этого мастер-класса вы узнаете, как сделать на YouTube успешный канал и начать зарабатывать. Когда именно в YouTube самое «золотое» время для постинга, гарантирующее вам больший охват? Как именно монетизируется площадка? По каким причинам растет аудитория? Как называть ваши видео, чтобы привлечь к нему внимание? По какому принципу видео «тянут» друг друга в подборки?

В классе вы узнаете все, что нужно сделать для старта, погрузитесь с секреты платформы, поговорите о дизайне обложек и лого, саунде, статистике, рекламе и коллаборациях, обсудите сценарии для видео и приёмы, которые позволят «поднять» вам охваты и нарастить аудиторию.

Посмотрев этот класс, вы:

    • Поймете, как устроен YouTube изнутри.
    • Изучите приемы, позволяющие набрать и регулярно наращивать аудиторию.
    • Узнаете о технической стороне платформы: алгоритмах, дизайне, секретах постинга.
Видео: (0 часов 44 минуты)
01.Почему Youtube?
02.Как поднять просмотры
03.Сценарий видео
04.Приемы при выборе темы
05.Коллаборации
06.Название, логотип, обложки
07.Что сделать до старта
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
697
  • Цена: 160 руб
Просмотры
165

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху