Доступно

[liveclasses] Комплиментарная фотография (Антон Мартынов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [liveclasses] Комплиментарная фотография (Антон Мартынов)

Ссылка на картинку
изображение
Снимайте людей так, чтобы им нравилось

Комплиментарная фотография – это вид фотосъемки, у которой очень простая цель: польстить тому, кто на фото. Иными словами, вы приукрашиваете свою модель теми или иными способами, чтобы она нравилась себе и тем, кто увидит снимки.

Часто комплиментарная фотография противопоставляется «честной фотографии», но давайте разберемся: применимо ли вообще здесь понятие честности? Мы живем в век «селфи» и Instagram. Вероятно, потому, что все больше людей хотят видеть на снимках лучшую версию себя. Как найти подход к таким людям? Как увидеть их лучшие ракурсы, не прибегая к беспощадной ретуши, неузнаваемо искажающей черты их лиц?

Мы записали этот класс, чтобы поговорить о тех инструментах и методах, которыми вы можете овладеть, чтобы радовать ваших клиентов. Как подобрать локацию? Что требовать от визажиста? Как найти выгодный ракурс и позу? Как выставить свет и в какой момент остановиться, занимаясь ретушью?
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
instagram iveclasses liveclasses.ru антон мартынов визажист комплиментарная фотография локация мартынов модель поза позинг позирование ракурс ракурсы ретушь селфи съёмка сьемка фото фотограф фотография
Похожие темы
Просмотры
814
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
129
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху