Доступно

[liveclasses] Capture One Pro 21: профессиональная работа (Александр Свет)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Шо я вижу Шо я вижу
Статус:
Доступно
Список участников
Шо я вижу
Шо я вижу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
65
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [liveclasses] Capture One Pro 21: профессиональная работа (Александр Свет)

Ссылка на картинку
изображение
Capture One Pro 21: профессиональная работа. Освойте возможности для профессионалов.
Александр Свет
Этот класс для продвинутых пользователей о работе в Capture One Pro 21. Вы узнаете, как перенести собственные настройки из компьютера в компьютер, как работать с сессиями и каталогами и какие плагины использовать. Вы научитесь каталогизировать фотографии и работать с ключевыми словами, увидите, как разные инструменты взаимодействуют на уровне движка программы и каким образом это взаимодействие влияет на последовательность обработки.
Эксперт покажет вам, какие инструменты можно смело использовать в авторежиме, а какие коррекции не стоит доверять автоматике. Вы узнаете, как организовать эффективную работу со слоями и увидите в действии специальные плагины для ретуши портретов, наложения эффектов, создания HDR и загрузки фотографий в профессиональные веб-галареи. Преподаватель расскажет, на какие параметры важно обращать внимание при подготовке фотографий к печати и к публикации в интернете. А еще вы узнаете, зачем нужны LUTы в Capture One и научитесь создавать профиль камеры на их основе.
Посмотрев этот класс, вы
Узнаете профессиональные особенности работы Capture One Pro 21.
Освоите продвинутую каталогизацию.
Научитесь использовать плагины и применять LUT.
Видео:
1.Профессиональная настройка Capture One
2.Работа в сессиях
3.Работа с каталогами
4.Работа с метаданными
5.Последовательность обработки
6.Автоматическая обработка
7.Эффективная работа в слоях
8.Плагины для Capture One
9.Capture One и LUT
10.Скрипты для Capture One
11.Подготовка файлов для интернета
12.Подготовка файлов для печати
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
abceshechka
Складчик
Сообщения
Монеты
+542.0
Оплачено
54
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • #3
спасибо за ссылку на яндекс диск🙌
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху