Доступно

[liveclasses] Авторская анимация, как способ говорить со зрителем (Анастасия Гвоздева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 65 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    chyka123
  • 2.
    Iraida2801
  • 3.
  • 4.
    Астролог3
  • 5.
    Танчик
  • 6.
    Katerina44
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [liveclasses] Авторская анимация, как способ говорить со зрителем (Анастасия Гвоздева)

Ссылка на картинку
изображение
Это стартовый класс аниматора Анастасии Гвоздёвой о принципах создания авторского анимационного фильма, подходах к его созданию и способах донесения автором своих идей и мировоззрения через двигающиеся картинки. Какое кино считать авторским? И, если это, всё-таки, какое-то особое кино – то как именно проявляется там автор, какие инструменты использует для разговора со зрителем?
На знакомых и любимых примерах, а также совершенно новых для вас примерах некоммерческой анимации, вы познакомитесь с разными видами и техниками анимации, поймете, из каких составляющих они складываются, определите для себя близкие и органичные вам способы рисования и узнаете, что необходимо для реализации каждого из вариантов.
Посмотрев этот класс, вы:
  • Узнаете, как рождается идея для авторского анимационного фильма и какие изменения претерпевает фильм от идеи до конечного
    воплощения.
  • Рассмотрите на примерах 9 основных видов анимации.
  • Познакомитесь с 7 основными техниками анимации.
Видео: (1 час 33 минуты)
01.Трейлер
02.Введение в авторскую анимацию
03.Как появляется идея анимационного фильма
04.Виды анимации
05.Техники анимации
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
liveclasses анастасия гвоздева анимация дизайн способ говорить со зрителем

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху