Доступно

[liveclasses] Adobe Photoshop: маски вырезания. Практика применения (Андрей Журавлев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 55 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [liveclasses] Adobe Photoshop: маски вырезания. Практика применения (Андрей Журавлев)

Ссылка на картинку
изображение
Секреты качественной маски вырезания
С вопроса: «как пересадить сфотографированный объект на новый фон?» начинается большинство курсов. И в онлайне, и в офлайне. Этот класс – долгожданный ответ. Однако, создание качественной маски вырезания – одна из самых сложных задач, которые решаются в Photoshop. Она требует умения пользоваться многими инструментами, понимать устройство каналов, а так же элементарного терпения и усидчивости. Поэтому, в основе всех манипуляций, которые демонстрируются в этом классе, будут лежать изученные в предыдущих классах инструменты, настройки и операции с ними. Вот только применяться они будут для решения узкой, но вполне конкретной задачи.

Отдельные приемы вы, возможно, уже видели в предыдущих классах, но там разбирались инструменты. Здесь же мы занимаемся практикой: изучаем и тренируем все способы и варианты вырезания объектов.

ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
10 видео уроков в HD
доступ к видео навсегда
доступ с ПК, планшетов и смартфонов
общение в закрытой группе
 
Похожие темы
Просмотры
484
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху