Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Littlepim] Маленький Пим. Все языки

Ссылка на картинку
изображение
Мультфильмы о панде по имени Маленький Пим, созданные по методу Джулии Пимслер, очень нравятся детям (по многочисленным отзывам на форумах и моему опыту). Мультфильмы построены так, что слова часто даются "на закрепление", то есть повторяются в следующих сериях. Детки довольно быстро начинают повторять слова за Пимом.

Предлагается собрать мультфильмы на всех языках, в том числе и не самых популярных - для развития фонетического слуха и расширения кругозора.

Всего есть шесть серий, для некоторых языков сейчас доступно только первые три. В каждой серии по семь эпизодов примерно по 4-5 минут каждый. Темы серий:
1. Еда и напитки
2. Просыпаемся - улыбаемся
3. Время игры
4. У меня дома
5. Радостный - грустный
6. Посчитаем!

Мультфильмы доступны на таких языках:
1. Испанский (есть 6 серий)
2. Французский (есть 6 серий)
3. Английский (есть 6 серий)
4. Китайский (есть 6 серий)
5. Русский (есть 3 серии)
6. Итальянский (есть 6 серий)
7. Немецкий (есть 6 серий)
8. Японский (есть 3 серии)
9. Арабский (есть 3 серии)
10. Иврит (есть 3 серии)
11. Португальский (есть 3 серии)

Да, некоторые эпизоды есть в паблике в DVD-рипах. Но, во-первых, полный комплект из 6-и серий есть только для французского, но качество там не самое лучшее, картинка запинается в нескольких местах. А для остальных хорошо бы иметь весь комплект в одинаковом качестве, с одинаковым видео и звуком для всех серий.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху