Доступно

[Literatura100] Итоговое сочинение (Виктория Алексеева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: БобГубка БобГубка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
БобГубка
БобГубка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Literatura100] Итоговое сочинение (Виктория Алексеева)

Ссылка на картинку
изображение
В этом году я решила сделать курс, посвященный универсальным приемам написания сочинения-рассуждения.
Как сделать текст интересным? Как научиться размышлять на письме? Как простроить систему доказательств?
Знания, которые ты получишь на курсе, пригодятся тебе не только для ИС, но и для ЕГЭ по русскому, литературе, для Всероссийского чемпионата сочинений «Своими словами», да и вообще для жизни.
Я не буду давать тебе готовые списки литературы. Я дам инструменты для создания СВОЕГО текста. Ничего лишнего, только суть.

Что входит в курс?
Воркбук (25 страниц; задания направлены на устранение логических ошибок и работу с композицией текста). Воркбук доступен сразу после покупки.
Примеры сочинений на максимум с комментарием эксперта (сильные и слабые стороны, реальные приемы построения текста). Сочинения доступны сразу после покупки.
Телеграмм-чат для всех участников с Викторией. Доступен сразу после покупки.
Вебинар 7.11.2021г. (2,5 часа) Разберем требования, структуру ИС. Подводные камни. За что дают вузы баллы (и дают ли вообще), что особенно ценится в ИС. Как сделать это испытание интересным для себя? Что не стоит делать. Разберем все темы с привязкой к текстам школьной программы.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
787
Просмотры
627
Просмотры
2K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху