Доступно

Лисенок скаут (Марина Константинова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 68 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лисенок скаут (Марина Константинова)

Ссылка на картинку
изображение
По этому мастер-классу Вы создадите такого обаятельного лисенка скаута. Процесс показан достаточно подробно на 45 страницах, но если у вас возникнут вопросы, я всегда окажу консультационную поддержку (кроме обучения плетения). Мастер-класс высылается на указанный покупателем электронный адрес после поступления оплаты. Обращаю внимание, что мастер-класс предназначен для личного использования, запрещается любое распространение, публикация в сети Интернет и пересылка другим людям. Я не против продажи игрушек, связанных по этому мастер-классу, достаточно указать меня как автора описания.

Потребуется :бисер чешский №10 оранжевый-30 грамм, хаки №10- 30 грамм, белый полупрозрачный №10- 5 грамм, топаз №10-15 грамм, коричневый №10 15 грамм, красный №10 - 3 грамма, немного золотого №10,немного серого (на ротик),коричневый металлик №10-1 грамм (на ремень),нос и эмблема из полимерной глины, глаза 15 мм, штифт 5 см, синтетическая белая нить, мононить, синтепух, картон .

Основное плетение мозаичное ,мозаичное по кругу, монастырское в крестик. Высота 16,5 см
 
Похожие темы
  • Цена: 68 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху