Доступно %

Линии с собственной ладони (Ольга Шнейдерова-Детин)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
195 РУБ
156 РУБ -20%

Организатор: Ананасина Ананасина
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ананасина
Ананасина
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Линии с собственной ладони (Ольга Шнейдерова-Детин)

Ссылка на картинку
изображение
Автор: Шнейдерова-Детин О
категория: ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ
Объём: 208 стр.
Язык издания: русский
Дата выхода: 25.7.2021г.
Издательство: ИНТЕРА
путеводитель по технологиям E.I.T. Ольги Шнейдеров-Детин

Эта книга посвящена вам, мои дорогие студенты, пациенты, последователи, настоящие и будущие. Если бы не вы, меня бы здесь не было. Ибо следствие в каком-то смысле рождает причину. И “если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно”. Иными словами, если рождаются методики, книги, идеи, то значит, они кому-то необходимы. А раз так, то и человека “ставят” на то место, на котором он эти идеи в ладошку поймать может и до тех, кто в том нуждается, их донести. Поэтому если бы не вы, эта книга никогда бы не родилась. Лишь ваша любовь, поддержка, ваши вопросы и даже ваши настойчивые требования раскрыть секреты моего вИдения и происхождения моих методов работы с людьми позволили мне отбросить ложное стеснение и рассказать о сокровенном и очень личном, ничего не утаивая.

О чем эта книга? Обо всем.

Точнее, обо всем понемногу.

– О том, из чего состоит наш мир, и о том, как его состав перекликается с человеческими состояниями.
– О том, как энергетические слои мира пересекаютcя с энергослоями человека.
– О том, в каких случаях я “тварь, дрожащая”, а в каких случаях “право имею”. Право влиять на ситуацию, на материю, на отношения.
– О том, являются ли родовые программы “обязательными” для выполнения.
– О том, в какой точке встречаются наши предки и наши потомки, и в каком месте нашего тела это происходит.
– О том, зачем нам нужна боль наших праотцов и праматерей.

Ну, и конечно же, я писала эту книгу, в первую очередь, о себя и через себя. Иначе все это превратилось бы в “конспект” увиденного и познанного мною. И моему читателю только и оставалось бы либо верить, либо нет. А так, проживая и видя все моими глазами и чувствуя мои состояния, которые, надеюсь, мне удалось передать, вы сами проживаете все оттенки моего вИдения и даже можете дать собственную оценку тому таинству, что происходит во взаимодействии “Вселенная-Человек”.

И поэтому эта книга … обо мне.

– О том, как меня “вывели из Египта” – из рабства моих “глаз вовнутрь”.
– О том, как меня чуть не затянуло “межмирье”.
– О том, как я начала использовать свои врождённые способности ясновидения для помощи людям.
– О том, как “обманывала” сверстников, рассказывая всю их подноготную, ссылаясь на “психологический тест”.
– О кармической встрече с Учителем.
– О том, как произошло “внедрение”, и о том, как мне удалось это распознать.
– О том, как шаг за шагом, слой за слоем я открывала для себя, а позже – и для своих последователей, – законы “слоенного пирога” – энерго-информационных уровней, в которых обитает многомерная система под названием “Человек”.

Книга также повествует о том, как я создавала свои методы E.I.T.- энерго-информационной терапии и практической психологии, и о тех дорогах, по которым меня к ним подводили. Она раскроет вам секреты Сакральной Геометрии, позволит прикоснуться к Музыке Сфер и предостережет вас, надеюсь, от тех ошибок, которые на своем пути совершила я.

Наверное, эта книга в каком- то смысле “обнаженка”. Но иначе я не смогла бы попасть в унисон с самой собой и не смогла бы передать тех состояний, из которых я состою. Ведь состояния — это то, из чего мы с вами со-сто-им. Так я говорила всегда на своих лекциях и семинарах. Но – не только. Состояния — это также то, что можно передать другим людям, способным с ними срезонировать.

Но и это еще не все. Состояния — это еще и то, что существует объективно и независимо от нас. Есть состояния, подключившись к которым мы можем просто “пойти ко дну”. Но есть и другие – те, подключившись и срезонировав с которыми, мы можем выйти за собственные пределы, расширить границы возможного и стать … нет, не кем-то другим, кто лучше и круче нас, а СОБОЮ, НАСТОЯЩИМИ.

И потому – подставляйте свои ладони! Я готова вам эти состояния передать. Ловите!
 
Похожие темы
Просмотры
157
  • Цена: 30 руб
Просмотры
352
Просмотры
529

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху