Доступно

[linguafranconia] Словообразование немецкого прилагательного (Катерина Томилина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 160 РУБ

Организатор: Ёу-ёу-ёу Ёу-ёу-ёу
Статус:
Доступно
Список участников
Ёу-ёу-ёу
Ёу-ёу-ёу
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [linguafranconia] Словообразование немецкого прилагательного (Катерина Томилина)

Ссылка на картинку
изображение
Интенсивный воркшоп 26 июня
10:00-14:00 (Берлин)
Занятие пройдет в формате воркшопа в Zoom.

Воркшоп состоит из 4 тематических блоков, между которыми запланированы несколько коротких пауз и один 30-минутный перерыв.
* В случае большого количества вопросов участников в последнем блоке, возможна задержка на 15-30 минут.

Если вы не сможете участвовать вживую, то вы сможете просмотреть программу в записи через 48 часов.

Автор и ведущая воркшопа

Катерина Томилина
Привет, друзья! Я основатель школы lingua franconia,
прикладной лингвист и германист из Санкт-Петербурга.

Я уже 8 лет живу в Германии, где я сначала работала лингвистом и переводчиком в немецкой и американской компании, а затем открыла свою школу в Бамберге. Я преподаю немецкий с 16 лет и работала в нескольких языковых школах в России и Италии, а также 5 лет занималась корпоративным языковым обучением в Германии.

Мои сферы специализации – словообразование, деловой и технический немецкий, немецкое произношение и коммуникация, а также техники эффективного обучения.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
972
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху