Доступно

Lightroom - незаменимый инструмент современного фотографа (Александр Ипполитов)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Lightroom - незаменимый инструмент современного фотографа (Александр Ипполитов)

Ссылка на картинку
изображение
После отпусков или фотосессий скапливается громадное количество фотографий, которые хочется обработать красиво, но на обработку совсем нет времени, поэтому фотографии постоянно копятся, дожидаясь своего часа, который ВЫ постоянно откладываете. Ведь согласитесь неохота публиковать и распечатывать фотографии как есть, хочется сделать их более красивыми и насыщенными. Лично я наснимал за последний отпуск не одну и не две тысячи…

Итого к концу сентября у меня накопилось около 200 гигабайт сырого не обработанного материала, отснятого за лето. Чтобы привести в порядок эти фотографии в Photoshop уйдет не один месяц….

Раньше так и уходило, я мог месяцами обрабатывать фотографии для заказчиков в Photoshop. Но сейчас, я профессионально обработал громадный объем фотографий всего за пару дней, даже не торопясь. Т.е. теперь я трачу на профессиональную обработку фотографий не минимум пол часа на одно фото, а всего 3-5 минут.

КАК?
Мне пришел на помощь Adobe Lightroom 5. Многие из вас наверняка знакомы с Lightroom, но далеко не все могут выжимать из него 100% пользу.
Какой же его принцип работы и чем же он лучше или наоборот хуже Photoshop? Лайтрум может вам помочь профессионально и самое главное быстро обработать громадный объем фотографий.
 
Поиск по тегу:
Теги
lightroom lightroom - инструмент современного фотографа lightroom - инструмент фотографа александр ипполитов ипполитов
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
445
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху