Доступно

[Лига Свободных Душ] Марафон планет. Уран

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 250 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Max2810
  • 2.
    Татьяна (ta)
  • 3.
    Айрин_Форс
  • 4.
    VesZ
  • 5.
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Лига Свободных Душ] Марафон планет. Уран

Ссылка на картинку
изображение
Марафон планет

Путешествие по планетам солнечной системы
"Я - Человек. Я - Планетарная система"

Вся Солнечная система так или иначе отражена в системе человека. Энергия каждой планеты проявлена в нас. Поэтому существует такая наука, как астрология, которая учитывает положение планет в карте рождения и их влияние на личность.

В силу разных обстоятельств какие-то качества в нас проявлены ярко, какие-то с "поломкой", какие-то отсутствуют совсем.

Все мы проходили когда-то свои опыты на разных планетах, в том числе нашей Солнечной системы. Это были периоды и мирного времени, и боевых действий. У многих остались там энергии. Кто-то терял их насильственно, кто-то осознано прятал, пытался сохранить, понимая, что грядут тяжёлые времена.

На планетах была достаточно развита культура, учебные центры, в которых многие из нас жили, трудились и обучались.

Возвращение в эти места - это возможность вспомнить историю своей души и вернуть утраченные ресурсы. После захвата Солнечной системы видимый нам спектр частот на планетах стал необитаем. В другом частотном диапазоне там и по сей день есть жизнь.

Уже после захвата недружественными человеку силами на соседних с Землей планетах были оборудованы лабораторные базы, где проводились эксперименты над людьми. В систему влияния планетарных энергий на человека были внесены изменения с целью управления его телом и сознанием.

Когда мы возвращаемся на планету и напрямую взаимодействуем с ее энергией, мы гармонизируем свою связь с ней, встраивая в себя те качества, которые нам нужны в сегодняшней жизни.

Для примера: все привыкли думать, что энергия Марса - это агрессия. Но Марс, в первую очередь – активное действие. Робкий, нерешительный человек приходит к астрологу и тот выносит "вердикт", что в его гороскопе Марс "в изгнании". Это не приговор. Совершив путешествие на планету, есть возможность сбалансировать в себе нужные качества: кому-то усилить решительность, если ее не хватает, кому-то уменьшить агрессию, если ее слишком много.

Сейчас, в связи с глобальными изменениями общей обстановки, с повышением частот открылся более глубокий доступ к энергиям планет, который ранее был недоступен. С нашей планеты ушли основные захватнические силы и нам с каждым днём открываются все более глубокие слои и бОльшие возможности для возвращения и восстановления своего потенциала, для "сбора" себя в Целого.

Следующий пункт назначения в нашем Марафоне планет - Уран!

Уран несёт новую философию, науку. Не терпит ограничений, поддерживает все новое и нестандартное. Он законодатель квантового мира, любит парадоксы и непредсказуемость. Ускоряет события, благоволит смелым и решительным, выходящим за рамки общепринятого.

Пространство Урана поможет вернуть некогда утраченные права, открывающие максимальные возможности нашей Сути.

Здесь возможно:

Осознать свою индивидуальность и повысить внутреннюю уверенность в себе
Глубоко прочувствовать свою уникальность и масштаб своей Сути, свои возможности. Через этот масштаб можно понять свое место в жизни и соответствие тому, что я заявил когда -то, отправляясь на воплощение
Обрести точку опоры и уверенность в своем "здесь и сейчас "
Прочувствовать состояние абсолютной свободы своей Сути в выборе и в реализации новых идей во внешнем мире. Осознать свою силу творения через свободу проявления, убрать все кармические ограничения.
Отбросить границы мышления через осознание своего масштаба. Расширить понимание, что границ творения нет. Ты сам и есть творящий.
Активировать энергию молодости, как констатацию факта: "я молодой, у меня все ещё впереди". Убрать состояние усталости и безысходности
Усилить контакт со своей Вертикалью и высшим Я
Освободиться от состояния внутреннего одиночества и замкнутости. Убрать коды разделения. Ощутить, что я - часть этого мира.

Все трансформации будут происходить по мере готовности сознания, психики и энергетической системы.
Энергетическую безопасность участников обеспечивают мастера Лиги Свободных Душ
 
Похожие темы
Просмотры
588
Просмотры
121
Просмотры
599
Просмотры
79
  • Цена: 180 руб
Просмотры
177

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху