Доступно

Лиф Доминика (katia_shar_)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лиф Доминика (katia_shar_)

Ссылка на картинку
изображение
Лиф "Доминика". Я вам рассказала уже почти про все свои модели. Пришла очередь этого "романтичного красавца". В свое время первый бежевый лиф "Доминика" взорвал мой инстаграмм. Правда долго это не продлилось( после появления в моей ленте девочек в этой модели- я попала в жёсткий теневой бан (и не говорите, что его нет, он реально существует) ! Последствия которого не прошли до сих пор (все мои фотографии того времени так и не показывают по #). Как повлияло это на развитие моей страничке тогда?
- новые публикации не размещались;
- мои работы никто не видел;
- новых подписчиков не появлялось.
Но это в прошлом!
Сейчас, когда половина зимы уже за спиной, мой профиль снова оживился. Девочки начинают готовится к летнему сезону уже сейчас. Вас становится все больше и меня это очень радует!
А теперь про лиф. "Доминика" - модель которую можно связать абсолютно в любом размере (расчёты есть в описание), а ещё множество вариантов боковых линий и линий декольте! Подробная схема кружева и описание, как вязать его аккуратно и незаметно. Описание составлено после длительного тестирования. Всё схемы и расчёты проверены!
Пряжа Alize diva stretch или Анна 16(14), крючок 1-2мм.
Стоимость описания 250 ₽
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
katia_shar_ вязание крючек лиф
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
841
  • Цена: 40 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 45 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 44 руб
Просмотры
609
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху