Доступно

[Level One] Как убеждения мешают добиваться желаемого (Екатерина Сухарева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Василиска Василиска
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Василиска
Василиска
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Level One] Как убеждения мешают добиваться желаемого (Екатерина Сухарева)

Ссылка на картинку
изображение
Ограничивающие убеждения — это наши взгляды и мысли, которые мешают достигать целей: «Я не смогу», «Быть счастливым — не для меня», «Что обо мне подумают другие? Не буду выделяться». Эти установки живут глубоко внутри, но безгранично влияют на нашу жизнь. Именно в них мы упираемся, когда хотим сделать что-то важное: найти новую работу, начать бегать или поменять отношения с близкими. На лекции мы научимся выходить за рамки собственных ограничивающих убеждений и разберем способы их изменения.
  • Познакомимся с идеями об ограничивающих убеждениях в разных психологических течениях.
  • Изучим влияние неэкологичных установок на восприятие реальности и выясним, как они становятся барьерами в достижении целей.
  • Научимся распознавать свои ограничивающие убеждения и трансформировать их в более экологичные и рациональные.
  • Обсудим, какие есть препятствия к изменению внутренних установок и способы их преодоления.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
level one екатерина сухарева желания препятствия убеждения установки
Похожие темы
Просмотры
142
Просмотры
130
Просмотры
155
Просмотры
2K
Просмотры
394
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху