Доступно

Летучая мышка Буу (Маруся Геращенко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Поварёнок Поварёнок
Статус:
Доступно
Список участников
Поварёнок
Поварёнок
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Летучая мышка Буу (Маруся Геращенко)

Ссылка на картинку
изображение
Бууууу...

Испугались? Наверняка, нет! Мышка Буу хоть и пытается всех напугать, на самом деле вызывает лишь улыбку и умиление))))

Предлагаю в преддверии приближающегося Хеллоуина вместе связать много-много мышек!

Мышка на палочке или на тесемке для подвешивания вниз головой станет страшно милым украшением праздника и прекрасным сувениром, подарочком для ваших гостей.

Вяжется мышка быстро (понадобится 3-4 часа), а справиться с задачей вам поможет подробный пошаговый мастер-класс.

Файл в формате ПДФ содержит:

*21 страницу и множество пошаговых фотографий процесса создания игрушки.
*Советы по работе с фактурной пряжей.
*Рекомендации по замене пряжи.
*Схемы тех деталей, описание которых может оказаться непонятным.
*Описание вязания деталей.
*Описание сборки и оформления.
*Ссылки на клуб рукодельниц, где вы можете поделиться фотографией своих мышек и узнать много нового и интересного!

Сложность -- средняя.

Из указанных материалов игрушка получается примерно 13,5 см с ушками, размах крыльев 14 см.

Обращаю внимание, что мастер-класс предназначен для личного использования, запрещается любое распространение, публикация в сети Интернет и пересылка другим людям.

Я не против продажи игрушек, связанных по этому мастер-классу, только при условии: указать меня как автора описания и дать ссылку на любой из моих ресурсов.
 
Похожие темы
Просмотры
644
  • Цена: 39 руб
Просмотры
878
  • Цена: 45 руб
Просмотры
441
  • Цена: 60 руб
Просмотры
626

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху