Доступно

Леттеринг: искусство рисовать буквы. Кириллица. Полный гид по рисованию (Анна Дудас, Елизавета Евдокимова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    SEAlena
  • 2.
    iliya
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Леттеринг: искусство рисовать буквы. Кириллица. Полный гид по рисованию (Анна Дудас, Елизавета Евдокимова)

Ссылка на картинку
изображение
Краткое описание:
Научный прогресс так и не смог поглотить все виды искусства, переведя их в электронную версию. Человек по-прежнему получает огромное удовольствие от созерцания рукотворных произведений и еще большее — от их создания. Так и в искусстве леттеринга — рукописные буквы, оформленные в слова и фразы, составляют конкуренцию работам, созданным при помощи IT-технологий.

Думаете, леттеринг очень сложен, требует художественного образования или каких-то специальных навыков? Вовсе нет. Если вы креативны, обладаете чувством вкуса, следите за последними трендами в дизайне или просто очень любите рисовать — эта книга для вас! Здесь вы найдете прописи и шаблоны для тренировки навыков рисования букв, а также творческие задания для совершенствования своего мастерства. А приятным бонусом станут обучающие видео, которые можно посмотреть, сканируя QR-коды на страницах издания.

Тренируйте навыки рисования, копируйте именитых мастеров, пробуйте новые приемы и создавайте свои неповторимые произведения леттеринга!

Работая над этой книгой, команда преподавателей творческой арт-студии стремилась сделать обучающий материал доступным для понимания, как можно более наглядным и максимально нескучным.

Нашей целью было заразить вас художественным вдохновением, развить способности к рисованию и сделать немного смелее в ваших творческих устремлениях.

Издательство: АСТ, ОГИЗ
Год издания: 2023
Страниц: 112
Форматы: скан книги в PDF
 
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
466
Просмотры
171
Просмотры
311
Просмотры
61
Просмотры
105

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху