Доступно

[Лепка] Видео урок Тюльпаны (mk_rusalina)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: Тьма Тьма
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Тьма
Тьма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Лепка] Видео урок Тюльпаны (mk_rusalina)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер-класс по созданию из запекаемой полимерной глины полноразмерных тюльпанов двух разных сортов: классического и махрового в СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ! .
_ Очень подробный видео-урок, без ускорений и сокращений, в качестве HD и звуковым сопровождением. Продолжительность 120 минут, видео формат mp4 - 3,1 ГБ. .
_ В МК я подробнейшим образом показываю, что и как я делаю, никаких нарезок, ускоренных моментов, мы будем лепить с вами в реальном времени с подробными моими комментариями к каждому действию. Рассказываю об ошибках, которые часто допускают новички, делюсь своими секретами лепки, повторяйте за мной, лепите вместе со мной, копируя постановку моих рук и направления при работе стеком и моделирующими инструментами. .
_ Курс подойдет как для новичков, никогда не работающих с полимерной глиной, так и для опытных мастеров, желающих повысить уровень своих работ. .
_ В описании видео даю ссылочки на все материалы и инструменты, которые используются в мастер-классе. .
_ Стоимость мастер-класса: 1600 руб. Открываю доступ к круглосуточному просмотру на канале Ютуб
родажник
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
mk_rusalina лепка тюльпаны
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
1K
Просмотры
3K
  • Цена: 80 руб
Просмотры
272
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху