Доступно

[Лепка] Авторская шарнирная кукла «Феечка» (Ольга Кижаева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: ЫЫыыыЫЫ ЫЫыыыЫЫ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
ЫЫыыыЫЫ
ЫЫыыыЫЫ
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Лепка] Авторская шарнирная кукла «Феечка» (Ольга Кижаева)

Ссылка на картинку
изображение
Хотите создавать кукол своими руками?
Приглашаю Вас на мой новый онлайн курс:
« Авторская шарнирная кукла"
За время обучения вы изучите весь процесс изготовления шарнирной куклы, от задумки до воплощения: научитесь лепить лицо малыша, опираясь на фотографию, конструировать и собирать тело куклы, делать выкройки одежды, обуви и многое, многое другое.
За шесть лет в моих очных МК и видео курсах приняло участие большое количество учеников. В моем первом онлайн курсе участвовало более 100 человек. Основная часть учеников - новички в кукольном деле, но они достигают значительных успехов, создавая эмоциональных малышей.
Всё это время я училась вместе со своими учениками, создавая наиболее понятный и максимально простой в освоении курс, которым я хочу поделиться с Вами!
Мои работы и работы учеников всегда отличаются живой мимикой, способной воссоздать настоящие эмоции. Я научу Вас не только видеть, но и уметь передавать детскую непосредственность. У Вас будет возможность создать неповторимый образ куклы, сделать ее по- настоящему своей.
В процессе учебы вы освоите много новых навыков: научитесь лепить эмоциональные лица, поймете, как лучше приклеить волосы, научитесь расписывать и тонировать голову и тело куклы, а также шить одежду для вашего малыша.
Я всегда работаю над усовершенствованием каждого своего курса, чтобы процесс обучения был интересным и доступным для всех его участников.
Подробное описание курса.На каждом новом этапе работы я отдельно коснусь темы инструментов и материалов.
1.Рассмотрим схемы, перед тем как начнем работать.
Схемы для лепки шарнирной куклы - очень помогают в изготовлении,
вам необходимо будет только их распечатать.
2. Заготовки из фольги. На этом этапе разберемся, какой плотности делать
заготовки, сколько и какая фольга желательна,
лучше подходит. Какие основные ошибки ученики допускают при формировании заготовок из фольги.
З. Лепка головы.
Этому процессу в создании куклы отводится максимальное количество времени и внимания.
Последовательность лепки лица, лепка языка, зубиков, разбор возможных ошибок, исправление их.
После изучения этих уроков, вы будете не только уметь лепить, но знать и разбираться в часто совершаемых ошибках, допускаемых при лепке лица куклы.
4. Лепка шеи и плеч.
Изучим необходимые нам пропорции, разберемся с шарнирным креплением головы.
5. Лепка рук.
Лепка рук проходит в два этапа. Разберем возможные ошибки и способы их исправления.
6. Лепка ног и стопы с пальчиками.
Два способа лепки ( подвижная и неподвижная стопа).
7. Шлифовка.
Расскажу и покажу чем и как шлифовать детали, не оставляя царапин и белёсости.
8. Выкраиваем и шьем тело.
Поговорим о том какую ткань лучше выбрать, как выкроить так, чтобы кукла могла сидеть и стоять на подставке. Ручной или машинный шов.
.9. Набиваем тело опилками или синтепухом.
10. Собираем лепные детали с текстильной частью.
Разберем особенности крепления.
11. Волосы.
Разберем что и как клеить, чтобы прическа получилась аккуратной, с возможностью расчесывать и заплетать косички..
12.Роспись и тонировка.
Распишем глаза, приклеим реснички, затонируем лепные части тела
13. Одежда. Научу снимать размеры и делать выкройки.
14. Обувь. Снимем мерки и сделаем ботиночки.
15. Расскажу о том, как сделать удачные фотографии, даже не имея проф.оборудования.
На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в рамках моего авторского онлайн курса.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Серый Волк
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху