Доступно

[Лепка] Анатомия тела и лица (Людмила Кибанова)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Кофка Кофка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кофка
Кофка
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Лепка] Анатомия тела и лица (Людмила Кибанова)

Ссылка на картинку
изображение
Я уже не смогу лепить по-прежнему...⠀

Вот уже почти полгода мы с вами активно изучаем анатомию!⠀
К этой не простой теме я долго морально готовилась. Пришлось проштудировать много материала, с головой погрузиться в эту тему.⠀

Очень часто в моем окружении на тот момент звучала фраза «Хочешь запомнить и понять, объясни другому». Вот так и родился марафон по анатомии! Так что, отчасти вы, мои дорогие читатели, вольно или не вольно являетесь соучастниками этого процесса Это было здорово и увлекательно! За что вам огромное спасибо!⠀

---⠀

Я уже не смогу лепить по-прежнему, буду больше видеть, а соответственно и требовать от себя намного больше. Потому что знаю, что могу, и это знание дает силы и уверенность! Главное для меня сейчас, развиваться и оставаться собой!⠀

Что говорить, с каждым пройденным опытом мы меняемся, учимся работать по-другому, меняем привычное, выходим из зоны комфорта, определяем точки роста!⠀

---⠀

Надеюсь, что и вам этот непростой материал был полезен и интересен! Расскажите, что вас больше всего впечатлило или запомнилось, мне очень интересно )))⠀

P.S. Для тех, кто пропустил эти два марафона по анатомии тела и головы, я открываю продажи.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
kibanovadolls автор людмила кибанова кукла из глины лепка полимерная глина
Похожие темы
  • Цена: 150 руб
Просмотры
464
Просмотры
1K
  • Цена: 65 руб
Просмотры
3K
Просмотры
1K
Просмотры
643
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху