Доступно %

Лекция + медитация «Переход» (Татьяна Румянцева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
95 РУБ
85.5 РУБ -10%

Организатор: Берсик Берсик
Статус:
Доступно
Список участников
Берсик
Берсик
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лекция + медитация «Переход» (Татьяна Румянцева)

Ссылка на картинку
изображение
Знакомо ощущение, когда будто бы земля под ногами куда-то вдруг исчезла? А ты так и осталась в пустоте, без опоры? Когда все валится из рук? Когда случаются события, от которых хочется орать? Когда тело трещит по швам одномоменто?
Будь-то неожиданное увольнение, развод или просто плохое настроение с ничего - РАДУЙСЯ! Сейчас у тебя самая мощная возможность ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!
В тот самый момент, когда все ужасно, у тебя есть прекрасная возможность сделать квантовый скачок своего развития. Если ты выйдешь из состояния «у меня проблема» в «у меня возможность». Умом сделать это очень сложно. Поэтому лично я научилась проходить через эти этапы с помощью энергии. Ты будто бы перелетаешь от проблемы в чистое состояние души. Самые лучшие ответы, события, решения приходят только когда ты с душой в полном состоянии покоя. Кнопочка выключения страха, переживания, боли. У меня на это уходит 1-3 минуты.
Но на медитации «Переход» я погружу тебя в состояние более детально, чтобы в будущем ты смогла использовать эту же технику самостоятельно.
Что мы будем делать конкретно?
Выйдем из состояния *, войдем в слияние с душой, найдем выход из любой ситуации, перейдем на новый уровень себя, отпустим контроль над проблемой, научимся расслабляться несмотря ни на что.
Также, чтобы ты поняла принцип механизма «проблем», тебя ждет небольшая лекция с четким планом на действия, как до, так и после медитации. И как быть при следующих кочках.
Я неоднократно проверила эту технику на себе и своем близком окружении. Работает на ура.
Весь путь из в на медитации «Переход». Техника управления собой на всю жизнь!
Продолжительность медитации: 30 минут
Продолжительность лекции: 25 минут
1200 руб.
 
Похожие темы
Просмотры
773
Просмотры
748
Просмотры
514
Просмотры
964
Просмотры
426

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху