Доступно

Лекция Больше не могу. Аудиокнига (Людмила Петрановская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Доступно
Список участников
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лекция Больше не могу. Аудиокнига (Людмила Петрановская)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Психолог Людмила Петрановская расскажет о синдроме усталости у родителей.
Что самое главное в деле воспитания детей? А самое главное – это, конечно, родитель и его собственное состояние.
“У идеального родителя есть только один недостаток. Его не существует в природе. Он должен быть терпеливым, находить время для детей, быть развивающейся и самодостаточной личностью, жизнерадостным и всегда открытым к нуждам ребенка… Проблема образа идеального родителя еще и в том, что этот образ – вредный. Он гипнотизирует своей красотой и не позволяет реальному родителю быть в контакте с самим собой – уникальным, особенным, таким, какой есть. На самом деле ребенку не нужна идеальная мать. Для него самое главное качество родителя в том, что родитель у него просто есть” – говорит Л. Петрановская.
На лекции психолог Людмила Петрановская расскажет о том, что такое синдром эмоционального выгорания у родителей. Как его в себе определить? Какие существуют признаки и стадии выгорания? Что служит внешним и внутренним фактором риска? По мнению Людмилы Петрановской, ничего важнее восстановления родительского ресурса в деле воспитания ребенка нет. Никакие материальные блага – игрушки, одежда, вкусная еда не компенсируют ребенку счастливую и любящую маму.
О том, как обнаружить и преодолеть в себе синдром эмоционального выгорания, как помочь своей семье – узнаем на лекции-консультации Людмилы Петрановской.
 
Викулишна
Складчик
Сообщения
Монеты
+45.0
Оплачено
6
Купоны
0
Кешбэк
5
Баллы
0
  • #2
Здравствуйте! У меня Mac, не получается ни онлайн прослушать, ни архив скачать. Подскажите, пожалуйста, что делать?
 
2 Комментарии
Ия
Ия Прокомментировал
Здравствуйте. Очень часто организатор даёт несколько ссылок. Проверьте каждую, так как 1 из ссылок может работать, если не работает ни одна, то попробуйте нажать на кнопку правой кнопкой мыши, скопировать ссылку и вставить ее в другом браузере, если это не решило вашу проблему, то нажмите кнопку Восстановить ссылку. Так же имейте ввиду, что кнопка Смотреть онлайн в разделе Смотреть или скачать онлайн, даёт вас возможность просматривать и скачивать материал! Помните, что организатору нужно какое-то время, чтобы восстановить ее. Это может занять от 2 минут до 72 часов, так как организатор может отсутствовать на сайте или быть в отъезде, на работе. Если организатор продолжает игнорировать ваше обращение, то через 48 часов появляется кнопка Пожаловаться на организатора, нажав на которую, вы можете описать суть происходящего и модераторы форума будут решать данный вопрос! Если прошло более 5 дней, то вы всегда можете написать в Службу поддержки. Спасибо за понимания!
 
Викулишна Прокомментировал
Спасибо за ответ!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху