Запись

[lekamarket] Худи Налу. Размер 40. Рост 158 (ЛекаМаркет)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [lekamarket] Худи Налу. Размер 40. Рост 158 (ЛекаМаркет)

Ссылка на картинку
изображение
Описание изделия:
Детский худи среднего объема, свободного силуэта, длиной чуть выше линии бедер, с капюшоном.
На полочке – рельефы, кокетки, карманы в швах рельефа. Боковой шов переходит на полочку по косой линии. Застежка – центральная, на тесьму-молнию от шва кокетки до верхнего края капюшона.
Линия плеча спущена на 5 см. Рукав – одношовный, широкий. По низу рукава притачная манжета (выполнена из кашкорсе).
Капюшон на подкладке — объемный, состоящий из трех деталей. Передний край капюшона оформлен кулиской, через люверсы в кулиску продет шнурок с наконечниками.
По низу худи притачной пояс, выполнен также, как и манжеты, из кашкорсе.

Рекомендуемый материал:
Для пошива изделия подойдут трикотажные полотна, которые должны обладать следующими свойствами: средней плотностью, мягкостью, умеренной растяжимостью, гигроскопичностью.
Рекомендуются следующие виды полотна: футер 3-х ниточный, футер с начесом. На пояс и манжеты использовать отделочный материал: кашкорсе.
На подкладку капюшона и верхнюю мешковину кармана использовать кулирную гладь или любой тонкий трикотаж.
Худи на фото был выполнен из футера с начесом. Материал плотный, растяжимый. Пояс и манжеты выполнены из кашкорсе в тон основной ткани.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
Поиск по тегу:
Теги
lekamarket размер 40 рост 158 сшить худи худи налу
Похожие темы
Просмотры
243
  • Цена: 30 руб
Просмотры
202
Требуется организатор [lekamarket] Худи Шейла. Размер 40. Рост 158
  • Цена: 15 руб
Просмотры
140
  • Цена: 22 руб
Просмотры
88
  • Цена: 22 руб
Просмотры
161
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху