Доступно

[ЛекаМаркет] Брюки Санди. Размеры 36. Рост 134.

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 35 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Krotik
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [ЛекаМаркет] Брюки Санди. Размеры 36. Рост 134.

Ссылка на картинку
изображение
Брюки — расширенные от бедра, умеренного объёма. На передних половинках брюк – вертикальные рельефы, боковые карманы с отрезным бочком. По рельефам передних половинок брюк и по боковым швам вставлен отделочный трикотажный кант. Пояс — со вставкой по переду, с резинкой внутри, простроченной по всей длине пояса двумя строчками. Между двумя строчками пояса вставлен шнур, продетый через люверсы. Высота пояса 5,0 см. Пояс выполнен из кашкорсе.

Для пошива изделия подойдут трикотажные полотна, которые должны обладать следующими свойствами: средней плотностью, мягкостью, умеренной растяжимостью, гигроскопичностью.
Рекомендуются следующие виды полотна: футер 3-х ниточный и футер с начесом. На пояс использовать кашкорсе или готовые подвязы.
Брюки на фото выполнены из футера с начесом. Материал растяжимый, мягкий, пластичный. На пояс использован кашкорсе в цвет основной ткани.
Важно: Ткань обязательно перед раскроем декатировать (хорошо пропарить утюгом). Это Вас избавит от неприятных сюрпризов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
брюки санди выкройки детские лекамаркет трикотаж шитье
Похожие темы
Просмотры
228
Просмотры
247
Просмотры
223
Просмотры
233
Просмотры
286
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху