Доступно

[lekalolingerie] Марафон по пошиву комплекта "Эми" (Марина Хмель)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 32 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [lekalolingerie] Марафон по пошиву комплекта "Эми" (Марина Хмель)

Ссылка на картинку
изображение
Марафон по пошиву комплекта "Эми"
  • Марафон состоит из лекал лифа и трусиков бикини с размерным рядом XS,S,M,L (+XL размер лифа) и мастер-класса по пошиву на этот комплект.
  • В одном из уроков Вы найдёте таблицы с размерной сеткой для определения своего размера или размера заказчика.
  • Также если Вы вдохновлённый новичок и ещё не приобрели всё оборудование, то в одном из уроков я расскажу «Как шить бельё без оверлока».

Для кого этот мини-курс?

Этот мини-курс подойдёт как для новичков, так и для опытных швей. Для новичков это хороший старт в пошиве нижнего белья, многие, кто проходили мои предыдущие марафоны продавали комплекты в процессе пошива. Также после марафона с подробным мастер-классом у Вас навсегда останется большой размерный ряд выкроек и Вы с лёгкостью сможете шить на заказ, просто выбрав по таблицам один из размеров на заказчика. Опытные портные в этом марафоне смогут изучить технологию обработки новых моделей и также в дальнейшем использовать лекала для пошива и моделирования.

Программа марафона

Вводная информация: коэффициент эластичности
В данном уроке представлено видео, в котором показано как Вы можете определить коэффициент эластичности (к.э.) тканей. Обратите внимание, что кэ кружева для марафона "Эми" равно 0,9.

Размерная сетка
В двнном уроке прикреплён pdf файл с таблицами, по которым Вы можете определить свой размер или размер заказчика для пошива изделий из марафона "Эми"

Пошив без оверлока
В данном уроке показан способ обработки изделия без использования оверлока.

Урок 1. Пошив лифа "Эмми"
В данном уроке прикреплены выкройки на размерный ряд топа "Эми" и мастер-класс по пошиву.

Урок 2. Пошив бикини "Эмми"
В данном уроке прикреплены выкройки на размерный ряд бикини "Эми" и мастер-класс по пошиву.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lekalolingerie автор марина хмель бюстгалтер комплект белья марина хмель нижнее белье шитье
Похожие темы
Просмотры
858
  • Цена: 17 руб
Просмотры
174
  • Цена: 14 руб
Просмотры
167
Просмотры
103
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху