Доступно

Легко быть счастливой (Патрисия Коллард)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Легко быть счастливой (Патрисия Коллард)

Ссылка на картинку
изображение
Аннотация к книге "Легко быть счастливой!10 минут в день для гармонии"
В современном быстро меняющемся мире всем нам не хватало простого и понятного руководства по осознанной жизни. И вот, наконец, благодаря британскому психотерапевту Патриции Колард - этот путеводитель перед вами. Вдохновляйтесь полезными советами, замечательными упражнениями и милыми иллюстрациями. "Ибо нет ничего ни хорошего, ни плохого. Это размышление делает все таковым". Шекспир, Гамлет, акт II
Идея книги - весьма соблазнительно. Вместо многочасовых медитаций, пения мантр и сложных упражнений - простые и понятные шаги к уверенности и счастью. Автор утверждает, что всего за 5-10 минут в день можно - освободиться от стресса, привести дела в порядок, научиться понимать и принимать, благодарить и жить в настоящем. Замечательный подарок для тех, кто хочет с завтрашнего дня тех, кто хочет получить скорую помощь от жизненных бурь. Среди зарубежных читателей у проекта есть уже не мало поклонников. Вот что пишут о ней "влюбленные" читатели: "Я искала вводную книгу по осознанности. И вот она! Масса полезной информации, несложные практики и как бонус - прекрасные иллюстрации. Теперь эта книжечка всегда лежит на моей тумбочке".
"Послушайте моего совета: купите эту книжку, и вы будете удивляться, как без нее обходились. Книга попалась мне в непростой период моей жизни и стала моим добрым помощником и настоящим другом. Даже самый занятой человек легко выкроит несколько минут в день на упражнения и практики.
Формат pdf скан
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
легко быть счастливой патрисия коллард
Похожие темы
Просмотры
296
Просмотры
266
  • Цена: 100 руб
Просмотры
91
Просмотры
251
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху