Запись

Легкий старт в телеграм дорвеях - как начать зарабатывать в интернете с первых дней

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Collibri
  • 2.
    Умная киса
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Легкий старт в телеграм дорвеях - как начать зарабатывать в интернете с первых дней

Ссылка на картинку
изображение
Всех приветствую! В данном курсе пойдет речь о телеграм дорвеях.

Это базовый курс, где я подробно расскажу фундаментальные вещи как работает эта тема и как избежать многих ошибок, которые, как правило, делают все, а некоторые продолжают с этими ошибками наращивать объем и превращают относительно простой способ заработка в тему с долгой окупаемостью и большим количеством абсолютно ненужных действий.


О ЧЁМ КУРС

В данном курсе мы будем учиться делать тематические телеграм каналы, которые без раскрутки будут привлекать из поиска телеграма людей, косвенно либо прямо заинтересованных зарегистрироваться на сайте знакомств по нашей ссылки.

Плюс этого метода в том, что нам не нужно думать о монетизации трафика, мы работаем лишь над его добычей, а монетизируется он автоматически.

Также если вы из РФ, в этой теме нет никаких проблем с выводом средств. Не нужны никакие зарубежные карты и прочее - все делается парой кликов.

Еще плюс в том, что изначально вы получаете доход в долларах
и не зависите от неустойчивости вашей национальной валюты.

ЧТО БУДЕТ В КУРСЕ

Базовая часть:

  1. Рассмотрим все технические моменты для старта.
  2. Поговорим о партнерских программах.
  3. Разберем как и где регистрировать аккаунты.
  4. Ну и рассмотрим сам процесс создания дорвеев.
И естественно будет вводный видео урок как все это работает на случай, если вы не поняли о чем вышенаписанные 4 пункта.

Это базовый курс, пэотому в нем все подробно и пошагово будет рассказано.

Дополнительная часть.
Здесь мы рассмотрим некоторые нюансы работы, чтобы вам было легче стартовать:
  1. На примере дорвеев конкурентов я покажу ошибки, которые лучше сразу избежать, а самое главное не начать эти ошибки масштабировать.
  2. Поговорим как изначально удобно организовать рабочие процессы.
  3. Разберем базовые понятия работы с ключами.
  4. Рассмотрим где и какие фото лучше собирать.
  5. А также я дам наводки какие тексты в постах лучше использовать, а какие нет.

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

1. Подойдет ли складчина для новичков - лично я не вижу ничего сложно в данной работе, особенно на базовом уровне. Если вы в состоянии скачать программу и установить ее, а также зарегистрироваться на сайте - проблем возникнуть не должно.

2. Какой компьютер нужен для работы - я пробовал работать по теме на процессоре Intel Pentium Gold G6405 и на его встроенной графике + 8 гб оперативы + ssd диск - работалось отлично. Я работал только на виндовс, поэтому если у вас мак, позаботьтесь о том, чтобы поставить винду на ваш компьютер или найти компьютер на виндовс.

3. Сколько денег нужно для старта - чтобы попробовать поработать в теме нужно примерно 4000 рублей, но, чтобы выйти на постоянный доход, хотя бы в $100 в месяц нужно вложить какую-то сумму в аккаунты, все зависит от того, как быстро вы найдете нужные ключи (подробнее в курсе). На выход в $100 в месяц может потребоваться как $50 разовых вложений, так и $350. Об этом будем говорить в курсе.

4. Что означает зарабатывать с первых дней, я сразу после покупки курса начну зарабатывать? Итак, давайте сразу - я не даю гарантий что кто-то начнет зарабатывать! Я дам лишь возможность начать зарабатывать, кто-то ей воспользуется, кто-то нет!
По теме нужно работать и я покажу как это делать.

Думать в теме тоже нужно и я также дам направления. "Зарабатывать с первых дней" - означает что эта та тема, которая начинает давать трафик с первых дней как вы начинаете делать дорвеи (тут не нужна раскрутка) и этот трафик сразу начинает переходить по ссылке, которая ведет на сайт с регистрацией, если человек регистрируется - за это сразу идут оплаты. Это и означает возможность "зарабатывать с первых дней".
Итак, друзья, я уверен, что для многих работа с дорвеями в телеграме позволит не только начать получать дополнительный доход (как у меня), но и постоянный. Мы будем работать по дейтингу, но все это применимо и в других тематиках, включая раскрутку белых каналов при помощи сетки тематических дорвеев.

Также, хочу заметить, что работа с дорвеями довольно проста, понятна и дает быстрый результат. Кто-то может возразит и скажет - почему тогда все не зарабатывают? Но на самом деле зарабатывают в этой теме многие, а те кто начал и бросил - пытался делать дорвеи как попало, не думая, но мы постепенно будем разбираться с тем, как работать правильно.

Поэтому, всем кто ищет реальный способ начать зарабатывать - присоединяйтесь.
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
792
Просмотры
1K
  • Цена: 50 руб
Просмотры
608

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху