Запись

Легкий Detox с Пандой. Для чайников 2.1. Девятый поток. Тариф "Стандарт" (panda_olga)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 110 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Mirkamir
  • 2.
    ira7777
  • 3.
    Julietta
  • 4.
    мамулик
  • 5.
    ник скрыт
  • 6.
    Оксанушка
  • 7.
    ник скрыт
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Легкий Detox с Пандой. Для чайников 2.1. Девятый поток. Тариф "Стандарт" (panda_olga)

Ссылка на картинку
изображение
"Это самый лучший подарок, который я сделала своему телу".
"Очень важно, что в данном курсе был комплексный подход!"
"Ваш мини-курс дал понимание, как можно разнообразить свою еду без напряга"
"ПОХУДЕЛА НА 4.5 КГ., при этом я не изнуряла себя физически"
"Я стала наедаться меньшими порциями"
"Заметно мягче и свежее стала кожа, практически идеальными стали стопы в результате такого питания"
"Я люблю мясо и сладкое) обожаю выпечку! Но то, что эти две недели помогли мне взглянуть на мое питание по-другому-100%..."
"Хочется продолжать дальше, изучать свое тело, оздоравливать его, а после такого пинка сделать это гораздо легче, чем когда ты один."

Давно хочешь улучшить здоровье, но не знаешь с чего начать и как обойтись без привычной еды?
Запуталась в обилии противоречивой информации и не всегда понимаешь кому верить и к чему прислушиваться?
Хочешь оптимальный вес и хорошую кожу? И закрепить этот результат?
Хочешь, чтобы дети не болели и осознаешь, что начинать нужно с себя?

"Легкий детокс с Пандой" я создала специально для тебя. Я с любовью собрала самые ценные знания, эффективные и простые практики, доступные и отточенные годами рецепты.

Ты сможешь:
- Вспомнить, как это – просыпаться бодрой и входить в новый день с ощущением легкости в теле. Без изнуряющих диет и клизм.
- Научиться понимать процессы, происходящие в твоем организме, слышать и распознавать сигналы своего тела.
- Устроить организму разгрузку и перезагрузку.
- Испытать ценный опыт в безопасной среде и заложить фундамент новым полезным привычкам.
- Получить поддержку, нежный "волшебный пендель", массу полезной информации, вдохновляющий круг общения
О чем ты узнаешь в ходе курса:
1. Как держать сахар под контролем и перестать зависеть от него.
2. Как и чем можно заменять продукты животного происхождения, откуда брать белок, незаменимые аминокислоты, железо, кальций, др.минералы и питательные вещества.
3. Как помогать организму плавно выводить накопленные токсины.
4. Ответы на многие другие свои вопросы
Сразу предупреждаю, я НЕ возьму в программу тех, кто:
- ищет волшебную таблетку
- "уже все знает" и ничего не хочет менять
-----------------------------------
Что изменилось в версии 2.1?
- Две версии меню - одно красочное с фотографиями блюд (для просмотра онлайн) и второе, оптимизированное для печати.
- Чат поддержки перешел на удобную и надежную платформу мессенджера Telegram
- Упрощен и автоматизирован процесс отправки отчетов (для участников программы мотивации)
- Для более простого усвоения знаний, четыре больших прямых эфира (по 2 часа каждый) заменены на на серию регулярно публикующихся мини-лекций по каждой теме и два часовых эфира (на старте и по завершению курса)
-----------------------------------
Что изменилось в версии 2.0?
- Меню обновлено на 30%
- Мы подготовили и собрали «Детокс-Боксы», с полным набором необходимых трав, сорбентов и других ингредиентов. Продаются только участникам курса! Теперь у тебя есть выбор - найти все продукты самостоятельно в разных местах, или купить в одном магазине.
- Произошли корректировки в программе мотивации, тарифах, заданиях – для эффективности и удобства.
-----------------------------------
Стартуем 8 декабря (вторник), длительность 14 дней.
Тариф "Стандарт"
Стоимость: 3500 руб.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
detox detox с пандой panda_olga
Похожие темы
Просмотры
223
  • Цена: 90 руб
Просмотры
413
  • Цена: 195 руб
Просмотры
213
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху