Доступно

Легенды и мифы об оргазмах женщины (Яна Счастье)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Легенды и мифы об оргазмах женщины (Яна Счастье)

Ссылка на картинку
изображение
Вся правда о женских оргазмах от Яны Счастье ( @yana.happiness )
На вебинаре я дала базовую грамотную теорию в вопросе оргазмов женщины, самое главное, что нужно знать мужчинам, чтобы быть хорошими любовниками, а женщинам, чтобы полноценно наслаждаться своей сексуальной жизнью. ❗Важное уточнение, это вебинар о нормальных женщинах, о тех, которых абcолютное большинство среди нас.
Редко, но бывают два особых случая:
✅Девушки, которые не получают и не получали никакие оргазмы ни при каких условиях, это об истинной аноргазмии и здесь одного моего вебинара, чтобы разобраться с вашей ситуацией будет мало.
✅Девушки, у которых оргазм наступает только при миотонической мастурбации (посредством сведения бёдер, напряжения ягодичных мышц, часто на фоне полного мочевого пузыря), ваш случай - это недоразвитие клиторальной зоны, степени и причины бывают разные, с этим можно работать, но на вебинаре я подробно эту тему не разбирала, так как это уже отклонение от нормы. Вам для решения вашей проблемы нужна работа с сексопатологом
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
419
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху