Доступно

[Leelu Shop] Аффирмации на деньги. Финансовая свобода. Я всегда при деньгах!

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Большая Стирка Большая Стирка
Статус:
Доступно
Список участников
Большая Стирка
Большая Стирка
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Leelu Shop] Аффирмации на деньги. Финансовая свобода. Я всегда при деньгах!

Ссылка на картинку
изображение
Мощный аудионастрой для устранения всех финансовых “заторов” и денежных блоков в вашем подсознании.

Тема денег волнует многих, если не всех. Без достаточного количества денег невозможно сосредоточиться на своем творчестве или деле всей своей жизни. Невозможно путешествовать столько, сколько хотелось быть. Нельзя позволить себе многие из тех вещей, которые вам хотелось бы приобрести. Нереально выключить будильник навсегда и просыпаться тогда, когда хотелось бы…

Деньги позволяют забыть обо всех этих “нельзя” и “невозможно”. Но как впустить в свою жизнь мощный денежный поток? В первую очередь – проработать и устранить внутренние препятствия. В нас копится слишком много денежных блоков, которые мы не осознаем: страх больших денег, страх богатого и роскошного образа жизни, страх потерять друзей и близких и многое другое. Все эти “предохранители успеха” сковывают ваше сознание, висят тяжелым грузом и не дают вам процветать и богатеть естественным образом.


Мощный аудионастрой “Я всегда при деньгах!” основательно прочистит ваше сознание от негативных мыслей относительно денег и богатства. В результате деньги начнут приходить к вам из неожиданных источников и в достаточном количества. Деньги начнут циркулировать в вашей жизни, даже создавая излишек! Вы освободитесь от сопротивления деньгам, и к вам начнут приходить всякие финансовые возможности. Вы станете личностью с правильным финансовым мышлением, которая по умолчанию всегда при деньгах!

формат MP3
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
  • Цена: 40 руб
Просмотры
181
  • Цена: 40 руб
Просмотры
130
  • Цена: 40 руб
Просмотры
273
  • Цена: 295 руб
Просмотры
451

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху