Доступно %

Леди-Флирт. Все о знакомствах с мужчинами (Алексей Чернозем)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
90 РУБ
85.5 РУБ -5%

Организатор: Котофейкина Котофейкина
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Ульяна1979
  • 2.
    divbash
  • 3.
    midnight
  • 4.
    Affair
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Леди-Флирт. Все о знакомствах с мужчинами (Алексей Чернозем)

Ссылка на картинку
изображение
Это тренинг для женщин:
которым интересны мужчины.
которым небезразлично свое будущее
которые не хотят с зависть смотреть на проходящие мимо счастливые пары
которые любят чувство счастья, а не одиночества
Что вы получите:
Конкретные приемы, фразы, комбинации действий, которые вы можете испытывать и применять прямо сейчас чтобы найти, познакомиться и влюбить именно того, кто вам нужен.
Проверенные способы поразить его воображение и сделать так, чтобы он думал только о вас с первых минут знакомства.
Мужские секреты, которые они никогда не раскроют ни одной женщине!
И самое главное!
Уже через месяц вы будете проводить счастливые вечера в компании любимого мужчины! Если вы будете выполнять все задания — то это гарантированный результат!

Что этот тренинг даст мне?

Самые эффективные стратегии в общении с мужчиной, чтобы добиться от него того поведения, которое вам нужно
Расскажет вам как действовать в сложных ситуациях и поможет построить свою личную жизнь
Шаблоны поведения с мужчинами. Как смотреть, как разговаривать языком тела. Ведь мужчины воспринимают информацию о женщине на 80%(!) из невербалики
Навсегда избавить вас от вопроса "Что во мне не так?"
Даст ощущение того, как выразилась одна из моих учениц "Я чувствую, что могу сделать любого мужика"
Вы получите ответы на самые популярные женские вопросы:

«Как с ним познакомиться?"
"Как его влюбить?»,
«Любит ли он меня?»,
«Почему он так себя ведет?»,
«Что он думает обо мне?»
и на многие другие.
Чего не будет в тренинге?

В тренинге вы не найдете чрезмерных обещаний, непроверенных идей, хвастовства, странных и высосанных из пальца примеров и прочего очковтирательства.

Этот тренинг — подтвержденная реальным опытом сотен участниц последовательность вполне выполнимых действий.

Вот из каких частей будет состоять программа тренинга:

МОДУЛЬ 1:

Как правильно выбирать и оценивать мужчин.

Как работает алгоритм выбора мужчины в вашей голове. Разберем два пути поиска мужчины вашей мечты. Разберем и поправим ошибочные критерии выбора, которые используют женщины. Как распознать высокий потенциал личности мужчины.

МОДУЛЬ 2:

Здесь мы будем создавать ваш эффективный образ. Повысим до небес вашу самооценку с помощью специальных проверенных техник.

МОДУЛЬ :

В нем вы научитесь эффективно знакомиться с мужчинами. Узнаете почему он боится подойти к вам и что с этим делать. Узнаете как правильно знакомиться с мужчинами, выработаете в себе навык легко и непринужденно знакомиться с мужчиной в любых обстоятельствах, независимо от его возраста и социального статуса.

МОДУЛЬ 4:

Вы наверно замечали, что когда задаешься мыслью найти мужчину своей мечты и с этими мыслями идешь на свидание, то все идет не так как нужно. Поэтому в этом блоке вы научитесь правильно провести первое свидание с мужчиной, так, чтобы оно имело далеко идущее продолжение.

Здесь же вы научитесь как поступать чтобы с первых минут создать такой интерес к себе у мужчины, чтобы он думал о вас постоянно, просыпаясь и засыпая!

МОДУЛЬ 5 - бонусный.

Здесь вы узнаете как влюбить в себя мужчину. Почему большинство женщин выбирает неверный путь и что с этим делать.

Вы узнаете так же работающие методики влюбления и что делать с пресловутым мужским ЭГО.

Вся эта система построена так, чтобы вы гарантированно нашли, познакомились и влюбили в себя мужчину ВАШЕЙ мечты!

Кроме того, в тренинге Вы получите:

1. Вы добьетесь своей цели

2. Радость от новых, ярких красок жизни, которые ворвутся в Вашу жизнь. В процессе прохождения Вы пройдете много разных и интересных тестов, будет много общения, эмоций

3. Много мельчайших деталей о конкретных тонкостях мужской психологии, шаблоны поведения, которые цепляют мужские инстинкты и мужчины просто не могут сопротивляться и влюбляются

4. Счастье для себя и близких людей рядом, ведь свой успех или неуспех в отношениях с мужчинами женщина переносит практически на все — работа, здоровье, общение с близкими и друзьями

Гарантированный результат

- Вы найдете его
- Вы познакомитесь с ним
- Вы заинтересуете его
- Вы влюбите его
- Вы получите навык общения с мужчинами, поведения с ними, навыки флирта, после чего вскружение даже самых буйных мужских голов не будет для вас никакой проблемой

Побочный эффект тренинга

Во время первого потока тренинга ближе к его завершению у моих учениц появилась проблема повышенное внимание мужчин, кроме интересных и достойных еще и тех, кого видеть рядом им не очень хотелось.

Это побочный эффект успеха у мужчин))) Их иногда черезчур повышенное внимание.

По этой причине по просьбам участниц тренинга мне даже пришлось сделать дополнительный незапланированный урок о том как правильно отшивать мужиков)))
 
Похожие темы
Просмотры
899
  • Цена: 150 руб
Просмотры
695
Просмотры
522
Просмотры
1K
Просмотры
763

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху