Доступно

Леди, 2020 (Гэри Дуглас)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Актёр Актёр
Статус:
Доступно
Список участников
Актёр
Актёр
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Леди, 2020 (Гэри Дуглас)

Ссылка на картинку
изображение
Леди

Что такое леди?


Некоторые считают, что называть взрослую женщину «леди» - это неуважительно, унизительно или оскорбительно. Для таких людей «леди» - это термин, описывающий человека, обладающего низким интеллектом, небольшой силой или слабым присутствием в мире. Они рассматривают леди как некое ничего не значащее, непоследовательное и слабосильное создание.

Но на протяжении значительной части нашей истории слово «леди» обозначало благородную женщину с сильным характером. Такая леди владела собственностью и управляла своей семьей, в ее руках была сила и авторитет. «Леди» - это были женщины высокого социального положения. Их считали элегантными, полными достоинства, обладающими хорошими манерами и заслуживающими всяческого уважения и преданности. Раньше считалось, что любая леди – это женщина, но не любая женщина – леди.

Леди прошлых лет существовали в этом мире совершенно не так, как современные леди. Они всегда знали, кто они, знали, что они несут ответственность – но в то же время они умели принимать и не ощущали необходимость делать мужчин женственными или доказывать, что женщины равны мужчинам или даже лучше мужчин.

Вот определения слова «леди» из словаря Ноя Вебстера 1818 года, позволяющие по-другому взглянуть на то, что означает быть леди:

· Женщина, обладающая присущим ей правом авторитета, особенно как занимающий высокое положение феодал.

· Женщина, которая принимает дань уважения или преданности от рыцаря или возлюбленного.

· Дева Мария.

· Женщина высокого социального положения.

· Женщина с утонченными и элегантными манерами.

· Женщина в уважительном смысле, к примеру, «проводите леди к ее месту».

· Жена или мистрис. (Мистрис в данном случае – это женщина, которая управляет, женщина-глава семьи).

· Одна из титулованных особ Великобритании. Титул «леди» традиционно носили маркизы, графини, виконтессы, баронессы или жены рыцарей, баронетов, представителей высшей знати или жены лордов. Это слово использовалось и в качестве уважительного титула для обращения к дочери герцога, маркиза или эрла. Леди – это женщина, которая является членом ордена рыцарей.

Быть леди – это значит выбирать быть всем, кто вы есть. Это значит знать, кто вы, и быть за это благодарной. Вы – та, кто вы есть, и вас не должны ограничивать определения других людей по поводу того, какой вы должны быть. У вас нет точки зрения, что вы должны быть такой же, как и все остальные.

Леди

Недавно я предложил класс из девяти частей под названием «Леди», на котором мы с участницами всесторонне обсудили, что значит быть леди. Во время этого класса я попросил участниц посмотреть несколько фильмов, снятых в 30-40-е годы прошлого века, и мы провели удивительные дискуссии о женском и мужском характере, их отношениях друг с другом и об их способах бытия в мире. Многие из этих женских характеров были леди, и было настоящим просветлением увидеть, как они функционируют в мире и насколько они отличаются от большинства современных женщин.

Мы смотрели эти фильмы для того, чтобы увидеть, насколько изменился наш мир и наше восприятие леди. К примеру, в 30-40-е годы быть леди считалось очень ценным качеством. Однако в последующие десятилетия все изменилось. В 50-е годы ценным качеством стал секс. В 60-е годы ценным продуктом стала женщина, которая не нуждалась в мужчине. В 70-е годы ценным продуктом стала женщина, которая может использовать мужчину. В 80-е годы ценным продуктом была женщина, которая не видела ценности ни в одном мужчине. В 90-е годы женщины вообще не нуждались в мужчинах – это мужчины нуждались в женщинах. А в 2000-е годы все вообще стало очень странно.

Дело не в том, что лучше, а что хуже. Дело в том, как все изменилось. Я предлагаю вам посмотреть фильмы, которые перечислены ниже, и в процессе их просмотра подумать над такими вопросами:

· Что здесь по-другому?

· Что здесь изменилось?

· Что здесь возможно?

Леди вы или женщина?

Быть Леди, это добрый, элегантный, игривый - и очень мощный! - способ пребывание в этом мире, который распространяется на все аспекты жизни от бизнеса, денег и родительства до флирта, соблазнения и секса.

Леди - это источник силы, который создает возможности. Леди выбирает быть всем, чем она является, без необходимости считаться с тем, что другие думают о том, кем она должна быть. Она знает свои желания и как их реализовать. Она идет вперед, неподвластная никакому контролю - и ей никогда не приходится ни с кем соперничать!

Эта книга посвящена тому, как полноценно получить и наслаждаться красотой, мощью и восторгом от того, кто ты есть! В ней описывается такой способ бытия, который предлагает мужчинам и женщинам стать добрыми, понимающими и обрести необходимые знания об этом мире, и научиться ориентироваться в нем.

"Леди всегда служит вдохновением для других просто из-за понимания своей истинной природы!"


--------------------------------------------

Перевод: На Русский
Количество страниц: 94
Дата выхода в свет: 19 мая 2020
 
Похожие темы
  • Цена: 50 руб
Просмотры
105
  • Цена: 50 руб
Просмотры
48
  • Цена: 50 руб
Просмотры
48
  • Цена: 90 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
  • -%
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху