Доступно

[Lectrum] Артбук: зарисовки в путешествиях (Дельнара Эль)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Пика-Пика Пика-Пика
Статус:
Доступно
Список участников
Пика-Пика
Пика-Пика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
67
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Lectrum] Артбук: зарисовки в путешествиях (Дельнара Эль)

Ссылка на картинку
изображение
Вдохновляющий видеокурс о творчестве в путешествии! Вы узнаете, как создать наполненный яркими впечатлениями иллюстрированный артбук, как начать рисовать, где искать идеи и как их воплотить на бумаге.
В курсе рассматриваются пять разных тем-сюжетов, которые встречаются в любом путешествии. Еда, растения, достопримечательности, маршруты, города и впечатления - все это (в разных композиционных решениях) вы научитесь рисовать и превращать любую свою поездку в увлекательное творческое путешествие.
В КУРСЕ:
  • 8 лекций;
  • 5 тематических разворотов (путевой дневник / ботанический разворот/ карта путешествия/ кулинарный разворот / город);
  • 5 практических заданий;
  • Демонстрация скетчинга в 2-х режимах (ускоренный и полная версия);
  • Техники скетчинга, акварельные техники, графика и композиционные приемы;
  • Лайфхаки, подсказки и творческие советы;
  • Примеры артбуков из путешествий для вдохновения;
Лекция №1 «Инструменты»
Что взять с собой в путешествие? Смотрим подробный обзор инструментов для создания артбука в путешествии, выбираем «походные» наборы и удобные материалы.
Лекция №2 «Артбук как книга»
Как использовать элементы книжной верстки в блокноте? Учимся на примерах композиции, коллажа, компоновки текста и изображений в реальном артбуке. Изучаем авторские приемы для интересной подачи информации. И, конечно, самое эффектное - варианты использования дополнительных материалов на страницах блокнота (карты, наклейки, открытки).
Лекция №3 «Разворот «Путевой дневник»
Настроение в дороге. С чего начать блокнот? Что рисовать? Как сделать разворот с интересными дорожными зарисовками, передать сильные эмоции и впечатления? Разбираемся в особенностях жанра, пробуем авторские приемы и усваиваем технические “штучки”.
Лекция №4 «Ботанический разворот»
Передаем образ страны через уникальные растения. На лекции вы узнаете, где искать натуру и идеи, как передать атмосферу через интересную композицию ботанических элементов и правильный выбор художественных материалов.
Лекция №5 «Карта путешествия»
Создайте творческую карту своего путешествия, разворот-обзор, разворот-впечатление о стране с маршрутом посещенных мест. Разбираемся, что добавить в карту и как подобрать удачную композицию. Смотрим и тестируем авторские приемы, выбираем интересные элементы оформления.
Лекция №6 «Кулинарный разворот»
Расскажите о стране через национальную кухню! На лекции вы узнаете, как оформить самые «вкусные» странички своего артбука. Вас ждут актуальные рекомендации, действенные подсказки по компоновке и выбору материалов.
Лекция №7 «Городской разворот»
Как нарисовать город в артбуке, как выбрать главное, что упростить, что подчеркнуть, как выбрать ракурс - об этом пойдет речь в 7-й лекции. Также вы узнаете, как небанально представить достопримечательности, и как сделать акцент на личных впечатлениях. Дополнительно разбираемся с ракурсом и композицией. Внимание, здесь будет много полезных лайфхаков и “штучек”
 
Похожие темы
  • Цена: 60 руб
Просмотры
662
  • Цена: 110 руб
Просмотры
128
Просмотры
185

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху