Доступно

[lectoroom] Зимний пейзаж с деревьями маслом (Тамара Камаева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 85 РУБ

Организатор: Pac-Man Pac-Man
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [lectoroom] Зимний пейзаж с деревьями маслом (Тамара Камаева)

Ссылка на картинку
изображение
Волшебная зимняя сказка на пленэре. Онлайн практика с Тамарой Камаевой! Мы поймем как технически написать ствол дерева, чтобы он не «прилипал» к фону, а был объёмным и в воздушной среде!
О ПРАКТИКЕ:
Частенько, начиная пейзаж с деревом, за красоту которого цепляется наш глаз, мы терпим оглушительное фиаско! Именно по причине самого дерева, которое ещё летом скрывается за густой короной, которая намечается широкими мазками, то зимой, весной и осенью, являя нам всю роскошь кружевных хитросплетений и приглашая художника к изображению оказывается очень коварным на деле!
Могу сказать твердо и по себе!!! Ни один холст был испорчен, ни одна кисть истерта, прежде чем деревья открыли мне свою тайну и стали являться на моих холстах именно такими, как я их вижу!
А именно.
Тех пропорций и изломов стволов и ветвей, характерных для каждой породы. То есть берёза стала березой, ольха-ольхой, а тополь тополем! Ха! Можно сказать, ведь это проще простого!
Как изобразить ветки, как сделать совсем тоненькие веточки, как набрать общую массу кроны без листвы!!! Не простая задача!
Ну и как, в конце концов быть с небом! Ведь частенько оно "размазывается", " лезет", или "прилипает"... Знакомо?
Тогда идём разбираться со всеми этими сложностями на МК!!!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lectoroom зимний пейзаж зимний пейзаж с деревьями зимний пейзаж с деревьями маслом тамара камаева
Похожие темы
Просмотры
558
  • Цена: 35 руб
Просмотры
285
  • Цена: 95 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин
Pac-Man
Pac-Man
Организатор
Сообщения
Монеты
+10.0
Оплачено
100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху