Доступно %

[lectoroom] Летние уроки (Юлия Барминова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
37 РУБ
35.15 РУБ -5%

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Доступно
Список участников
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [lectoroom] Летние уроки (Юлия Барминова)

Ссылка на картинку
изображение
Мы будем писать лучшие сюжеты! Фактурную солнечную Венецию — окна, крыши, лодку, отражения, море. Вкусное сочетание цветов — красная охра и бирюза. Потренируемся в передаче солнечного света и атмосферы города, раскрывая возможности акварели по максимуму.

Второй урок. Море в новом прочтении. Разбивающиеся волны о берег, пена и брызги. Мы будем изучать интересные приемы для передачи структуры воды в акварели.

После архитектуры и моря, конечно же, мы будем рисовать цветы! Летом все побережье Средиземноморья подсвечено маками. Этот урок научит вас писать на пленэре в поле или в городе на примере самых ярких цветов Прованса.

1. Венеция

Меня привлекает соединение путешествий и живописи. Выходить за пределы студии на пленэр, ездить в разные страны, смотреть на города с учётом выбора натуры для зарисовок, и рисовать, запоминая нечто большее, чем просто детали и цвета.

Мои архитектурные мастер-классы направлены на то, чтобы научить вас эффективно рисовать не только в студийных условиях, но и на пленэре, за столиками кафе, на набережных, на улицах городов.

2. Пена

Море бывает разным, не только спокойным с отражениями, но и бурным с развивающимися волнами о скалы.

На этом занятии мы научимся работать с маскировочной жидкостью и раскроем возможности акварели для изображения пены и волн.


3. Маки

Как только начинается весна, я путешествую в разные страны, чтобы застать сезон цветения миндаля, персиков, глицинии, гортензий, пионов, маков, лаванды, анемонов.

Одно из самых незабываемых впечатлений - пленэр в маковом поле. Мы будем рисовать в новой гамме, отличной от оттенков городских сюжетов, моря и фиолетовых цветов, передавая солнечное освещение в разных акварельных техниках.
 
Похожие темы
Просмотры
853
Просмотры
276
Просмотры
325
Просмотры
285
Просмотры
282

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху