Запись

[lectoroom] Иллюстрация: точки роста (Марта Журавская)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 95 РУБ

Организатор: СмайLOVE СмайLOVE
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Мяу
  • 2.
    Каталина
СмайLOVE
СмайLOVE
Руководитель
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26 450
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [lectoroom] Иллюстрация: точки роста (Марта Журавская)

Ссылка на картинку
изображение
Иллюстрация: точки роста

Что делать иллюстратору, чтобы выйти на новый уровень? Разбираемся, как прокачать техники рисования, ставить правильные задачи и двигаться вперёд.
ДО 16-го МАЯ СТОИМОСТЬ 990 ₽ 1990
В последнее время студенты часто задают мне вопрос: «Как повысить свой уровень рисования? Каким образом улучшить качество своих работ?» Исходя из моего личного опыта, я постараюсь ответить на эти вопросы, и на примере своих иллюстраций расскажу, какие задачи я ставлю себе в процессе работы. Эта практика будет полезна иллюстраторам, студентам, которые интересуются темой создания персонажей, любят рисовать животных, экспериментируют с материалами, а также хотят добавить в свои работы композиционной, цветовой и эмоциональной сложности.
ЧТО БУДЕТ НА ПРАКТИКЕ?
Что будет на практике:
Марта покажет и подробно расскажет о своем способе создания иллюстраций к книге «Лесная история»
Мы поговорим о том, как добавить в свои работы сложности и продуманности, тем самым повысив уровень и качество своих работ
Поговорим про метод сочетания цветов
Марта расскажет про свои художественные материалы, их технические возможности
Обсудим сложные композиционные конструкции, проанализируем каким образом можно отойти от шаблонной композиции
Как добиться внятности и выразительности персонажа
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lectoroom автор марта журавская иллюстрация иллюстрация: точки роста (марта журавская)
Похожие темы
Просмотры
2K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 60 руб
Просмотры
3K
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху