Доступно

[Lectoroom] Анималистика. Живопись маслом (Мария Павлова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Lectoroom] Анималистика. Живопись маслом (Мария Павлова)

Ссылка на картинку
изображение
О курсе
Для того, чтобы научиться изображать животных преимущественно в движении, необходимо глубокое изучение анатомии – их скелета и мышц. Мария расскажет об основных особенностях строения животных на примере своего домашнего питомца, чихуахуа Чины. Имея представление об анатомии животных, можно легко рисовать, вносить поправки и менять позы, добиваясь живого реалистичного изображения.
В процессе курса мы попробуем сделать быстрые наброски с живой натуры, анатомические рисунки, а также напишем несколько картин маслом с собаками, котом и зайцем. Этот курс подойдет всем, кто любит животных! Сделайте свое творчество еще более разнообразным, узнав о мире анималистике и его многогранности! После вы сможете писать портреты животных на заказ или на подарки.

Программа курса
УРОК 1.
Рассмотрим строение животного на примере живой натуры – чихуахуа.
УРОК 2. Сделаем наброски носа, лап, мордочки чихуахуа в разных ракурсах.
УРОК 3. Проделаем предварительную работу перед написанием большой картины: нарисуем череп борзой и ее морду в одном и том же ракурсе.
УРОК 4. Напишем маслом двух борзых в зимнем пейзаже: сделаем подмалевок и заложим объем, уточним пропорции, поработаем над шерстью животных, нарисуем пейзаж.
УРОК 5. Напишем рыжего кота с синей вазой и букетом: сделаем подмалевок для будущей картины, проложим большие пятна для создания композиции и объема, пропишем морду кота для придания характера животному, а также лапы и шерсть, напишем букет полевых цветов и покажем фактуру деревянных досок.
УРОК 6. Напишем зайца в траве: создадим подмалевок от общего к частному, наметим копозиционно положение зайца на хосте, проложим большие объемы, напишем мордочку, лапки, шерсть и природное окружение.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
  • Цена: 170 руб
Просмотры
1K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху