Запись

Лечебно-оздоровительная программа (Татьяна Кожевникова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 170 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Hilen_lo
  • 2.
    Варвара Че
  • 3.
    Lesya_med/yrist
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лечебно-оздоровительная программа (Татьяна Кожевникова)

Ссылка на картинку
изображение
К сожалению, в современном мире мало какая женщина может похвастаться абсолютным здоровьем, в том числе женским. Нередко каждой из нас досаждают те или иные гинекологические проблемы. И вот мы начинаем бегать по врачам и пить бесчисленное количество таблеток, а болячек тем временем становится только больше. Но сегодня мы хотим предложить Вам решение, которое не только поможет с лечением, но и будет очень полезно в качестве профилактики женских заболеваний.
В комплексном лечении гинекологических проблем широкое применение нашла лечебная физкультура
Она показана при воспалительных заболеваниях органов малого таза, расстройствах менструального цикла, бесплодии, ретрофлексиях и опущениях матки, всех внутренних органов, недержании мочи, а также и при заболеваниях, требующих хирургического лечения (опухоли, внематочная беременность и др.).
Татьяна Кожевникова разработала свою лечебно-оздоровительную программу, не имеющую аналогов в мире. Авторская лечебно-оздоровительная программа с элементами шейпинга для тренировки интимных мышц депонирована в российском Авторском Обществе (РАО) и зарегистрирована свидетельством на авторское право № 6908 от 03.12.2003 г. Способ тренировки с помощью специальных приспособлений защищён патентом РФ № 50114, 27 апреля 2005 г. Свидетельство на авторское право в США: US Certificate of Copyright Office No.1-420215082, priority of 11/06/2010 "HEALTH AND RECREATION PROGRAM WITH ELEMENTS OF SHAPING AND FITNESS FOR INTIMATE MUSCLES OF WOMEN"
Профилактика гинекологических заболеваний и лечение половой сферы женщины требуют системного подхода.
Уникальность методики Татьяны Кожевниковой в том, что предлагаемые упражнения отличаются от обычной лечебной физкультуры. Они направлены не только на улучшение общего самочувствия, но ориентированы, прежде всего, на конкретное гинекологическое заболевание.
Лечебно-оздоровительная программа Татьяны Кожевниковой включает в себя: физические упражнения, гинекологический массаж в домашних условиях и упражнения на релаксацию.
В результате Вы обретаете следующие положительные изменения:
– уже через 3 месяца занятий восстанавливается половая сфера. Те женщины, которые страдают опущением органов малого таза, забудут об этом диагнозе. Специальные упражнения включает в себя тренировку на силу мышц, эластичность, выносливость, что дает быстрый тонус мышцам и, как следствие – связки и стенки влагалища подтягиваются, матка приходит в правильное анатомическое положение. Опущения первой степени и недержание мочи проходят за 1 месяц, опущения 2-3 степеней – за 3 месяца.
– проходят спаечные процессы, месячные становятся безболезненными, исчезают или перестают прогрессировать миомы, фибромы и эндометриоз.
– улучшаются обменные процессы в организме. Вы занимаетесь здоровьем, а как приятный бонус – худеете и восстанавливаете свой вес.
– Вы сможете отсрочить менопаузу, долго оставаясь активной в сексе.
– полностью восстанавливается гормональный фон, навсегда исчезает проблема сухости влагалища.
– распрощаетесь с такими частыми «спутниками» как цистит и молочница;
– быстро избавитесь от хронической усталости;
– Ваши мышцы малого таза станут сильными и подтянутыми.
Методика Татьяны Кожевниковой подойдет женщине любого возраста с любыми хроническими заболеваниями
Вся программа направлена на омоложение, оздоровление и развитие чувственности женщины. Вы откроете для себя новый импульс радости в жизни, взяв на вооружение волшебные упражнения для здоровья. Вернетесь в состояние вечной молодости, обретя ощущение целостности, наполнитесь мощной сексуальной и жизненной энергией, обретете гармонию в отношениях с близким мужчиной, почувствуете, что Вы – лучшая!
Лечебно-оздоровительная гимнастика – ваш инструмент, чтобы всегда оставаться в отличной физической, эмоциональной и сексуальной форме. Пусть Ваши сверстницы завидуют Вам, если они еще не решились освоить эти уникальные упражнения и не посетили тренинг Татьяны Кожевниковой. Радуйтесь и будьте вечно молоды, именно для этого разработана данная программа!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
255
  • Цена: 150 руб
Просмотры
348
Просмотры
250
  • Цена: 180 руб
Просмотры
263

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху