Доступно

Лечебная гимнастика при различных типах нарушения осанки у детей. Пособие для домашних занятий (Сергей Ежов, Олег Линик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 28 РУБ

Организатор: Кольцо-яйцо Кольцо-яйцо
Статус:
Доступно
Список участников
Кольцо-яйцо
Кольцо-яйцо
Складчик
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
25
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лечебная гимнастика при различных типах нарушения осанки у детей. Пособие для домашних занятий (Сергей Ежов, Олег Линик)

Ссылка на картинку
изображение
Боль в спине у детей становится одной из наиболее распространенных
причин обращения к ортопеду. Большая часть этих случаев связана с детренированностыо и слабостью мышц спины, нарушением осанки и другими функциональными состояниями. Данная книга – это практическое руководство, которое предлагает комплексные упражнения и методики лечебной гимнастики для детей с различными типами нарушения осанки.

«Лечебная гимнастика при различных типах нарушения осанки у детей» – содержит подробные инструкции и иллюстрации, демонстрирующие упражнения, которые можно использовать для укрепления мышц, улучшения осанки и восстановления правильного положения позвоночника. Авторы также обсуждают важность правильного дыхания, закаливания организма и другие аспекты, которые следует учитывать при проведении лечебной гимнастики.

Книга предлагает полезные рекомендации и советы для родителей, педагогов и специалистов в области здоровья, помогая им эффективно работать с детьми, у которых есть проблемы со спиной. Эта книга станет полезным ресурсом для всех, кто заинтересован в улучшении осанки и общего здоровья детей.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху