Требуется организатор

[lebedeva.life] Соль Продаж (Диана Кашкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 340 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Дмитрий_Иванов_44
  • 2.
    Зара0686
  • 3.
    анастасия2692
...
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [lebedeva.life] Соль Продаж (Диана Кашкина)

Ссылка на картинку
изображение
Мастер класс по онлайн продажам товаров и услуг
Для кого этот мастер класс?
Для экспертов: коучей, психологов, нутрициологов

Вы узнаете как доносить ценность своих услуг так, чтобы людям было понятно! Сможете увеличить продажи при тех же охватах. Ответите себе на вопрос: зачем на самом деле человеку мои услуги
Для инфобиза — тех, кто продает курсы, марафоны, гайды
Даже если вы уже хорошо умеете делать прогревы, вы узнаете, что именно цепляет аудиторию. Что ей нужно? Что для нее актуально. Если вы хоть раз проводили бесплатник после которого у вас (почти) никто не купил — вам сюда!
Для тех, кто продает, но выгорает так, что лучше бы не продавал
Я знаю, это чувство. Оно возникает потому что ты прешь против себя и своих ценностей. И на деле тебе нужно просто сказать «купите солонку», а ты преодолеваешь такое сопротивление, как будто камни катишь в гору
Для тех, кому нужен «продюсер», «маркетолог», «наставник»
Для тех, кто так боится продавать, что готов отдать 50% прибыли тому, кто не так боится. Продюсеры нужны на больших объемах, потому что там может быть много работы. Если твой охват сториз меньше 2000 человек — тебе не нужен продюсер, тебе нужно пройти МК и начать продавать.
Для тех, кто ищет простую и понятную схему продаж
Даже если вы уже хорошо умеете делать прогревы, вы узнаете, что именно цепляет аудиторию. Что ей нужно? Что для нее актуально. Если вы хоть раз проводили бесплатник после которого у вас (почти) никто не купил — вам сюда!
Для тех, кто хочет круто вырасти в доходе
Важно: если тебе платят зарплату, то твои силы уходят на то, чтобы тебя не уволили и ее не перестали платить. Если ты умеешь продавать, то чем больше сил ты вкладываешь в продажи, тем больше у тебя денег.

Что вы получите?
Пошаговую инструкцию как нужно продавать так, чтобы у вас раскупали в первые часы продаж
Получите формулу продаж, научитесь применять ее везде, хоть в онлайне, хоть в оффлайне
Разберётесь, нужны ли вам продюсеры, наставники, коучи, или тренеры
Получите шаблон продающих сторителлингов, постов и рилз
Ваши продукты и услуги будут раскупать как горячие пирожки
Ноухау Дианы Кашкиной — вы узнаете, какую одну задачу решают абсолютно все люди с помощью абсолютно всего, что покупают

Программа
1. Что не так с «делегированием продаж»?
Почему когда вы пытаетесь перенести ответственность за приток денег на кого-то другого — это не работает?
2. Ноу Хау Дианы Кашкиной
Тут вы получите знание, которое уже не сможете развидеть. И вы навсегда поймете как продать кому угодно, что угодно
3. У кого покупают, а у кого нет?
Какие ошибки в продажах вы совершаете и почему вам не нравится продавать, а им не нравится покупать у вас?
4. Мои факапы в продажах
На своем примере расскажу, как я лажала и как делать не надо
5. Как кайфонуть на неделе продаж
Вся правда про продажи в легкости. Без выгораний и нервной трясучки
6. Продающий сторителлинг в reels и stories
В чем секрет продающего сторителла и как вам делать также
Продолжительность мастер-класса: 3 часа.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lebedeva.life диана кашкина онлайн продажи товаров и услуг продажи продажи онлайн продажи товаров соль продаж

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху