Требуется организатор

[Lazy Magic] Я. Моделирование идеального себя (Галина Бондарь)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Moreee
  • 2.
    shs
  • 3.
    Мира666
...
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Lazy Magic] Я. Моделирование идеального себя (Галина Бондарь)

Ссылка на картинку
изображение
"Проект "Я" - это видеоинтенсив для тех, кто готов погрузиться еще глубже в тайны Закона Притяжения.
Это логическое продолжение базового семинара "Закон Притяжения. Инструкция по применению"

В ПРОЦЕССЕ ИНТЕНСИВА ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:
  • Знания о создании внутреннего идеального образа, донесенные понятным языком
  • Большое количество действенных методик и практических приемов
  • Домашние задания, выполнение которых позволит закрепить полученные знания и, главное, выработать новую правильную привычку любви к себе
  • Прозвучат реальные вдохновляющие примеры из жизни автора и множества других людей
  • Как итог, вы сможете принять себя и стать тем человеком, которым всегда мечтали, создать свой идеальный внутренний образ и начать жить внутри своей сбывшейся мечты
ОСОБЕННОСТИ ИНТЕНСИВА "ПРОЕКТ "Я"
  • С самой первой минуты вы занимаетесь построением вашего личного образа
  • Вы работаете над самооценкой и любовью к себе, которые являются базой для развития в любой из сфер вашей жизни, будь-то построение личных отношений или карьеры, выбора вашего призвания или приобретение новых личностных качеств
  • Это один из тех практических интенсивов, который максимально задействует ваше воображение
  • Вы словно драгоценное ожерелье по крупицам соберете "Образ Вашей Мечты"
ЭТОТ ИНТЕНСИВ ДЛЯ ВАС:

если вам нужен продвинутый курс для углубления ваших знаний о Законе Притяжения и навыков его применения

если вы прошли базовый интенсив "Закон Притяжения. Инструкция по применению", хотите еще глубже погрузится в Закон Притяжения и систематизировать свои знания, полученные из различных источников

если вы сильны в теории, но редко практикуете, и изменения в вашей жизни приходят с трудом - семинар точно для вас. Так как одним из главных отличий видеоинтенсива является большое количество практической работы.

если вы не умеете проявлять любовь к себе, а достигаторство заменяет вам здоровую самооценку

если вы хотите избавиться от последствий токсичных отношений, или научиться отстаивать границы и заботиться о себе в первую очередь, проявляя здоровый эгоизм
если вам сложно выбрать дело вашей жизни, терзают сомнения, ваша интуиция молчит и вам нужно обрести внутреннюю опору


 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
lazy magic галина бондарь идеальный я моделирование идеального себя психология
Похожие темы
  • Цена: 120 руб
Просмотры
166
  • Цена: 140 руб
Просмотры
106
  • Цена: 70 руб
Просмотры
884
  • Цена: 120 руб
Просмотры
154
Просмотры
939
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху