Доступно %

Лапки для вашей швейной машинки (Лариса Клепачева)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
35 РУБ
31.5 РУБ -10%

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лапки для вашей швейной машинки (Лариса Клепачева)

Ссылка на картинку
изображение
Любая швейная машина сопровождается дополнительным набором лапок. К сожалению, большинство любителей шитья не использует их возможности. Годами они могут валяться в коробочке, в то время как могли бы существенно облегчить шитье
А сколько разных лапок можно купить в швейном магазине! Сегодня их ассортимент насчитывает более 4-х десятков. Не все из них одинаково полезны. Есть и откровенно бесполезные((( Но есть и какие, за которые полцарства не жалко)))
В моей коллекции швейных лапок 36 Какие-то из них я использую постоянно и держу всегда под рукой. Какие-то попробовала, помучилась и спрятала в дальний угол шкафа. Есть и такие, что использую не по прямому назначению, а совсем для других работ, но очень интенсивно и с большим удовольствием.
Большинство швейных лапок появилось у меня 5 лет назад. Я даже записала 20 видеоуроков по использованию основных и самых интересных лапок. Возможно вы это уроки даже видели.
За эти 5 лет у меня накопился опыт использования лапок, кое-где даже поменялось мнение, и я хочу поделиться все этим богатством с вами. Приглашаю вас принять участие в интенсиве «Лапки для вашей швейной машинки»
Какие лапки будут рассмотрены на вебинаре?
  • Лапки выполнения основных операций
  • Лапки для втачивания тесьмы-молнии
  • Лапки-рубильники
  • Лапка для потайного закрепления подгибки края
  • Лапки для выполнения строчек на заданном расстоянии от края
  • Лапки для обметывания срезов
  • Лапки для окантовывания срезов
  • Лапки для изготовления петель
  • Лапка для пришивания пуговиц
  • Лапки, помогающие продвижение материала
  • Лапки для образования сборок
  • Лапки для настрачивания тесьмы и шнуров
  • Лапки для изготовления и втачивания канта
  • Лапки для защипов
  • Лапки для вышивания, стежки и штопки
Что даст вам этот интенсив?
  • Полностью разберетесь в тех лапках, что у вас есть сейчас
  • Узнаете, как их правильно применять с максимальной пользой
  • Поймете, почему применение некоторых лапок не давало вам нужного результата.
  • Разберетесь, где причина в ваших неумелых действиях, а где заведомо завышенные обещания продавцов и производителей
  • Отлично сориентируетесь во всем многообразии швейных лапок
  • Выясните, каких лапок вам не хватает и нужно докупить. Неправильные названия и маркетинговые трюки продавцов не будут вводить вас в заблуждение.
  • Исчезнет страх и неуверенность перед их использованием даже самых навороченных лапок.
  • Сможете эффективно применять их в работе, получая удовольствия от процесса шитья и готовых изделий
  • Получите удовольствие и порцию вдохновения на дальнейшее швейное творчество.
  • У вас появится азарт и масса новых идей для воплощения.
И это еще не все!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
лапки лапки для вашей швейной машинки лапки для швейной машинки лариса клепачева швейная машина швейная машинка швейные принадлежности шить шить легко
Похожие темы
Просмотры
881
Просмотры
469
Просмотры
488
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху