Доступно

Лайфхак на каждый день (Игорь Манн, Фарид Каримов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Сумасшедший конь Сумасшедший конь
Статус:
Доступно
Список участников
Сумасшедший конь
Сумасшедший конь
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Лайфхак на каждый день (Игорь Манн, Фарид Каримов)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга – кладезь лайфхаков, лично проверенных авторами. Все советы разделены на тематические группы, поэтому вы легко сможете находить быстрые решения для устранения самых разных проблем.

Как выработать стрессоустойчивость и успевать выполнять все рабочие обязанности? Как сэкономить время и максимально продуктивно работать за компьютером? Как превратить смартфон из вора времени в друга? Как правильно пользоваться электронной почтой?

Как находить свободную минутку на чтение и получать от этого процесса удовольствие? Как общаться с людьми, чтобы они всегда шли вам навстречу? Как взять на вооружение нетворкинг и с его помощью построить головокружительную карьеру? Как научиться экономить деньги? Как найти мотивацию, чтобы выполнять текущие задачи?

Как бороться со стрессом, стильно одеваться, вести активный и здоровый образ жизни? Как переносить авиаперелеты без страха и усталости? Ответы на эти и многие другие вопросы собраны в книге. А рядом с каждым лайфхаком есть квадратик, в котором можно отмечать галочками уже опробованные советы или ставить оценку их эффективности.
 
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху