Запись

[laflorterra] Онлайн-курс по бабочкам и мотылькам

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Твп
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Mile
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    xnevax
  • 6.
    шоко
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Езенька
  • 9.
    ник скрыт
  • 10.
    hameleon41
  • 11.
    Yulia2009
  • 12.
    Jona
  • 13.
    KimBerli
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [laflorterra] Онлайн-курс по бабочкам и мотылькам

Ссылка на картинку
изображение
На этом курсе мы будем знакомиться с особенностями разных бабочек и мотыльков, а затем создавать удивительно живые копии из глины без использования специальных вайнеров и каттеров.
Я вам покажу свою уникальную технологию создания крыльев, и по этой технологии вы сможете создать крылья абсолютно разных форм и размеров.
Мы начнём с простых форм и постепенно перейдём к сложным формам крыльев. Так, пройдя этот курс, вы самостоятельно сможете создать любую бабочку или мотылька.

Видеоурок по технике тонировки акрилом
Видеоурок по лепке стеклянной бабочки Грета Ото
Видеоурок по лепке мотылька шелкопряда
Видеоурок по лепке бабочки крапивницы
Видеоурок по лепке куколки крапивницы
Видеоурок по лепке лунного мотылька
ПРЕДОБУЧЕНИЕ: варка своей гибкой массы
ПРЕДОБУЧЕНИЕ: теория создания любого крыла по фото из интернета. Как рассчитать пропорции?
Видеоурок по лепке крупной голубой Морфы
Видеоурок по лепке бабочки Махаон
Видеоурок по лепке гусеницы Махаона
Видеоурок по лепке мотылька бражника Мертвая голова
Видеоурок по лепке Урании Мадагаскарской. Техника создания металлического градиента на крыльях. Этот урок будет доступен только тем, кто слепит и выложит в последнем стоп-уроке хотя бы 4 бабочки или мотылька с курса!
Общий чат участников курса, который буду вести я лично
Более того, на тарифе «Расширенный» в предобучении мы будем учиться делать свою очень гибкую глину, из которой можно лепить всех бабочек курса. Элементы, созданные из этой глины, можно будет гнуть, а крылья складывать и раскладывать.


Если вы захотите лепить из покупной глины, то я подскажу, где купить самые подходящие марки глины, которая также будет гибкой и эластичной.

На курсе мы также будем учиться работать с неодимовыми магнитами. Магниты позволят нам создавать настоящие сказки с жителями, которых можно будет перемещать по своему желанию. Это моя особенная любимая техника, которую до этого никто не применял в холодном фарфоре
Насекомых с магнитами внутри можно будет ещё и носить на одежде с помощью второго внешнего магнита.


И ещё на курсе мы будем учиться работать с акриловыми красками и делать мягкие аккуратные переходы. Также, мы будем работать с огромным количеством дополнительных красителей, которые помогут создавать разные интересные эффекты на крыльях: бархатное покрытие, металлический градиент, светящиеся крылья и другие.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
laflorterra бабочки мотыльки онлайн-курс по бабочкам и мотылькам
Похожие темы
Просмотры
455
Просмотры
107
Просмотры
181
  • Цена: 220 руб
Просмотры
202
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху