Запись

[Ладная Я] Сделай, как я хочу. Пакет "Мудрый" (Алла Касаткина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Станцуем Станцуем
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ElenaElena
  • 2.
    Кошак123
  • 3.
    Helenkaday
  • 4.
    dvore79
  • 5.
    Айрэ
Станцуем
Станцуем
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Ладная Я] Сделай, как я хочу. Пакет "Мудрый" (Алла Касаткина)

Ссылка на картинку
изображение
Сделай, как Я хочу: Как навсегда забыть об отказах и получать от мужчин заботу, помощь, внимание по их собственной инициативе
Мастер-класс для женщин. Что вас ждет в эфире:
  • Главная причина мужских отказов, о которой женщины даже не догадываются
  • Что на самом деле значит отказ и почему мы его неправильно понимаем
  • ПРАКТИКА Прощаемся со страхом обращаться с просьбами и за помощью к мужчинам
  • Неочевидные секреты, которые помогут вам всегда быть в центре мужского внимания, практически не прилагая особых усилий для этого
  • «Заколдованная Принцесса» - какую ошибочную программу в нас случайно и очень давно запустили и как ее отключить
  • Что удерживает женщин под влиянием этой ошибочной программы и какие ВЫГОДЫ они пытаются из этого извлечь
  • Как правильно реагировать на мужские отказы, чтобы не чувствовать себя отвергнутой и оскорбленной его отказом
  • Мужской отказ - Просто способ свести мужские отказы до минимума в самые короткие сроки
  • ПРАКТИКА Переключаемся в режим получения помощи и поддержки
  • Какие навыки в общении с мужчиной помогут женским словам быть услышанными и принятыми во внимание
  • СТОП-слова – какие слова напрочь отбивают у мужчины желание предлагать свою помощь
  • Почему ЭТО работает и как вы можете усилить и расширить эффект от этих фраз
  • Слова-АКТИВАТОРЫ – какие слова активируют мужскую инициативу и побуждают мужчину заботиться о вас по собственному желанию
  • Что делать, если вам СТЫДНО просить о помощи и говорить о потребности в мужском внимании - Как освободиться от стыда навсегда
  • ПРАКТИКА ПОЙМИ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО – как обращаться к мужчине с просьбой, чтобы получить его помощь
  • Что блокирует лично вашу способность принимать помощь мужчин и как убрать этот блок навсегда
  • ТАЙНЫЙ КОД ВЛАСТИ - Особенности управления мужской инициативой в зависимости от типажа мужчины, его образа жизни и привычек
  • VIP-блок 1 ВОРКШОП Как получать подарки от мужчин легко и часто
  • VIP-блок 2 РАЗБОР кейсов и примеров из реальной жизни участниц для закрепления навыков и страховки от ошибок в будущем
  • VIP-блок 2 Рекомендации участницам по личным ситуациям
  • Ответы на вопросы
Формат проведения – в записи
Длительность – 4 часа (мастер-класс).
 
Похожие темы
  • Цена: 195 руб
Просмотры
320
Просмотры
307
  • Цена: 195 руб
Просмотры
326
Просмотры
378
Просмотры
299

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху